Yra Kozlov

верите ли вы вашим ушам тому чего невидели ваши глаза

Ответы · страница 2
Батя

не всегда,но верю...

Андрей Пивенко

я звукорежиссёр😇

Yra Kozlov

в каком месте

Андрей Пивенко

там где у меня датчики ушей)))

Yra Kozlov

там где у тебя есть электричество! а далее ты уже ..........

Yra Kozlov

хавна и пара. хотел сказать ? все мы боги чего то

Та
Таня

Так этим и живём...

Alisa Warshavsky

Верю! И многому!...

Yra Kozlov

он самый богатый человек на земле. при таких природных богатствах

Alisa Warshavsky

Уж не думаешь ли ты, что он имеет хоть какое то право на них?! РФ подписала договор с Англией, что она, Россия, является колонией Англии!!! Вы хоть знаете об этом!? А исполнителем колониальной воли является их представитель, Путин ВВ!!! Вы в колониальном рабстве!!! Все такие , борзые.... Рабы!...

Yra Kozlov

любая зделка подписывается на каких то взаимовыгодных условиях .неповерю. что путин бесплатно себя в рабство здал?

Yra Kozlov

россияне и путин это разные субьекты

Alisa Warshavsky

Юра, не пудри мозги, Женщина из ккомитета 100! Открой и послушай!! При чем здесь ваша марионетка от Англии, Путин?????

Нина Верш.

Не всему конечно

Yra Kozlov

🤸‍♂️верите я вот так могу

Марго Беккер

Не оглохла пока

Жа
Жанна

Только глазам

Yra Kozlov

значит мы все здесь суетимся от балды?

Жа
Жанна

Конечно

Осеннее Настроение

Отчасти да 🙂

Ирина Широкова Z

Верю😩

Юрий Затика

Да... Проснешься с похмелия..., что-то вроде слышал... Но не видел... Это точно!

Юрий Затика

А к чему этот вопрос тёзка Козлов?

Yra Kozlov

к слову

Юрий Затика

Понятно... Вопросов больше не имею...

Оленка

Иногда

Yra Kozlov

нет ничего не явного что бы не стало явью

Гульнар Жарбулова

нет

Просто Я)

Нет