Наталья

Одной мне хочется иметь телепорт 🙂 🙂 🙂?

Ответы
Д7
Дмитборисыч 777

Я СРАЗУ СМАЗАЛ КАРТУ БУДНЯ! ПЛЕСНУВШИ КРАСКУ ИЗ СТАКАНА! Я ПОКАЗАЛ НА БЛЮДЕ СТЮДЬНЯ КОСЫЕ СКУЛЫ ОКЕАНА! НА ЧЕШУЕ ЖЕСТЯННОЙ РЫБЫ ПРОЧЕЛ Я ЗОВЫ НОВЫХ ГУБ! А ВЫ!!! НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ!???НА ФЛЕНЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ! (В.МАЯКОВСКИЙ)

Алексей Степанов

куда бы ты не попала там везде будешь ТЫ. и чувствовать себя будешь так же( через какое-то время) Есть один способ Очень эффективный но результат останется тот же. Или ситуация в ПРОБКАХ?

Вя
Вячеслав

Дожить бы до тех дней...Одно лишь смущает-ну как же нормальному мужику ...обнимать голлограму то?!

Наталья

А кто собрался отнимать? 🙂

Вя
Вячеслав

НЕ СМЕТЬ!! НИ В КОЕМ РАЗЕ!!! Пущай балуется народ честной..☺️

Наталья

Ой т9.кто собрался Обнимать галаграму?

Вя
Вячеслав

Телепортируется лишь субстанция... Голограмма.. Физическое тело остается на месте..

Вя
Вячеслав

Ну,кто запрещает то?😉

Ян Удалый

Очень нужный гаджет в наше время- метнулся в банк,взял немножко денег и назад!

Вячеслав Гогуев

Далеко телепортироваться собираетесь? Знаете откуда Вас сослали на Землю?

Вячеслав Гогуев

Мы попали в сей мир,как в силок воробей. Мы полны беспокойства,надежд и скорбей. В эту круглую клетку,где нету дверей,мы попали с тобой не по воле своей.

Alibaba Alibabaevich

ИМЕТЬ!????????????????????ДА!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ро
Розалия

Оказаться можешь совсем не там, где хотелось бы.

Алексей Balu

Найдете, прилетаете в гости. 😉😉😉

Константин

мне иной раз хочется..а в основном нет

Пан Стефа́н

И мне бы не помешал! 😝

Пан Стефа́н

А знать бы, что это? 😝

Алексей Миркин

Нет.Лично я хочу машину времени.

Аринка

всем! только не признаются!😃

А*
Алексей *

а куда телепортироваться_то?

Вектор Фриз

Нет я бы тоже не отказался

Татьяна

Мне тоже надо...несколько

Михаил Губанов

Нет.. А где продают? ☺️

Павел Иванов

ОН-есть! А зачем Он Вам?

Виктор Трубачев

это что?????????????????????????

Артём0852 Артём

Я с вами!😄👍

Вячеслав Подольский

Куда собрались?

Наталья

Отдохнуть ,поваляться на пляже