Нина Н

Когда не будет детей сирот и детдомов ?

Ответы
Олег Евдокимов

тогда когда женщины будут делать детей только с разрешения комисии ! мозги в порядке ! жильё есть ! работа есть ! разрешить !!! ну и мужикам иметь небходимое ! жильё мозги ! работу ! всё получите лицензию и делайте детей !!!

Евгений Антонюк

в СССР тоже были, особенно после массовых расстрелов немцев в Орловской области и Поволжье с 1937 по 1939г. Источник: ЦА ФСБ .Фонд а. Н. Яковлева: "всем быть готовыми к массовым репрессиям по харбинцам, полякам, немцам ...".

Николай Ходосевич

Есть много стран, где нет детдомов. А сироты будут, пока существуют войны, теракты, дорожные аварии, неизлечимые болезни. Во многих странах есть традиция забирать детей в семьи

Ma
Maria

Когда матери войдут в ум. Судя по тому, что творится с мамами...эта проблема решится нескоро..

Aйсулу Шакурова

4 года работала в детском доме, знаю всю подноготную никчемную ихнею жизнь

Аяулым Кенжетаева

Когда родители все будут учить детей правильно и пояснять последствия

Максим Jw

Очень надеемся, что уже скоро 🙂 Армагеддон на носу 🙂

Владимир

когда перестанут рожать всякие алкашки и больные

Михаил Шмарин

Когда бабушке на пенсии будут воспитывать внуков

Хасимиков Арби

Когда у нас сердца откроются и душа очиститься!

Раушан Кенжебекова

когда у людей половое созрение начнется с 35 лет

Владимир Чигарев

Вот трансгендеры восторжествуют и не будет.

Вячеслав Копейкин

Как исчезнет прости..ция или преступность.

По
Полтергейст

Когда на земле никовошеньки не останется

Елена

Говорят, в детдомах нет детей-евреев

Нина Н

нет мусульман

Оля Кузнецова

Я думаю что к сожеленью никогда.

Ел
Елена

Когда исчезнут люди с планеты.

Николай

когда не станет капитала...

Александр Савватеев

Когда Бога начнут бояться!

Rena Amirova

Как бы мне этого хотелось.

Нина Н

я тоже хочу дожить до этого