Да Я

Мужчины думают, что все женщины хотят лишить их "свободы"... Очнитесь! Сейчас такие женщины, что дай бог, если ВАМ разрешат остаться до утра.

Ответы
Виталий Гончар

Не дальновидные Вы, женщины, вчера Путин сетовал, что рождаемость упала на 8,6%. Думаю скоро он указом обяжет Вас, оставлять любого мужика до утра, по 10 раз на неделе и на халяву. Вот теперь я хоть денег поднакоплю.

Да Я

на алименты?

Виталий Гончар

На отпуск в Доминикану, нужно помочь им отстроить разрушенное.

Да Я

ага

Алексей Кноблох

Так и не зачем чужие подушки отирать. Дома лучше. Дома родной диван, родной и горячо любимый телик. Да что это Вы в самом деле? Дома, в кругу семьи всегда лучше...

Да Я

никто и не спорит

Алексей Кноблох

И что же такое Вы советуете? А!

Да Я

а где совет?

Алексей Кноблох

Вчитайтесь в свой пост...

Да Я

совета здесь нет

Алексей Кноблох

Не буду спорить.

Олег Соколов

Я тебе больше скажу - сейчас такие мужики, что сама за всё платить будешь. И все сто раз подумают - связываться ли с такими....Вот и сидите одинокими...

Да Я

ну и правильно. зачем такой нужен

Михаил Кондюрин

Вот сейчас я здесь общаюсь и пишу комплименты вам женщины, моя жена не стоит за мной со сковородкой, потому что, она знает, что я, её просто люблю!

Ярослав Билыковский

А что делать так долго? Это только в поронофильмах - все никак не кончится.....😃 Свобода не всем нужна - это касается и женщин.....

Бесик

Ты не будешь сегодня капризной,
В свои руки возьмёшь всё сама,
Из меня выпьешь капельки жизни,
И сведёшь меня этим с ума.

In
Ingvar

я неоднократно становился объектом женского насилия. женщины меня похищали, держали в сексуальном рабстве

Да Я

и как?

In
Ingvar

ну... двойственное чувство

Василий Захаров

Пожалуй так и есть. С любовницами провожу по 5-6 часов. Очень редко остаюсь до утра. Им ведь нужен только секс.

Да Я

😱

Анатолий Белоконь

Разрешат...не актуально... было бы желание... остаться.... с желанием любить-- женщинам бороться трудно...

Сергей Александров

да это не женщины такие крутые, это недоумки мужики такие что позволяют так себя с ними вести

Наталья )))))

И не говорите !Нос картошкой ,член гармошкой ,пол палки бросит ,еще и на дорогу просит .😊

Да Я

😆

Игорь Росляков

Что там до утра делать то.Спарились по быстрому,да и разбежались.Как насекомые.))))

Любовь..любовь!

Умница! Только мужчинам это знать не обязательно...пусть и дальше заблуждаются....

Да Я

😊 🤝 🌹

Николай Ходосевич

Почему "сейчас"? Что изменилось в женщинах за последние 500 лет, со времён Бокаччо?

Андрей Захаров

👍 👏 эмансипация себя долго не ждала при великом прогрессе интернета....

Геннадий Витальевич Чичеров

И я говорю, что ужин у дамы получить несложно, а вот завтрак надо заслужить !

Да Я

🤷‍♀️

Winolis Класицкий

это не зависит от М. Ж. как деловых людей здесь работают другие качества

Старый Знакомый

а я женщин к себе вожу)))но ночью не выгоняю.первым трамваем отправляю)))

Да Я

жесть

Старый Знакомый

а что.надо ночью провожать?

Да Я

как минимум на такси

Старый Знакомый

во блин.в следующий разтакси вызову

Да Я

ну хоть что-то

Константин Румянцев

Сейчас да,и смотря какая женщина......................🤦‍♀️они тоже думают.

Герман Кикот

браво милая ...смотря правда как отработал ночь ...а вдруг понравилось