Да Я

Мужчины думают, что все женщины хотят лишить их "свободы"... Очнитесь! Сейчас такие женщины, что дай бог, если ВАМ разрешат остаться до утра.

Ответы · страница 2
Барон Де Гофмансталь

Как-то не похоже, чтобы Вы хорошо знали как мужчин, так и женщин)))😁

Владимир Н

И что в них хорошего? Они и на женщин-то не похожи. Ходячие пираньи.

Да Я

нет

Владимир Н

Вы же сами только что сказали " такие, что не дай Бог". Противоречите себе.

Да Я

Сейчас такие женщины, что дай бог, если

Владимир Н

Всегда найдутся отговорки с целью "перевести стрелки". Это от отсутствия глубоких чувств ( от скудости души и меркантильности).

Александр Пряжников

Для удовлетворения.а затем будут искать нового для того же самого

Та
Тамара

Ха-ха-ха... Я бы отметила- даже до позднего вечера - слишком долго!

Да Я

😁 🤝

Viktor Putkinen

Кто-то может быть так и думает, но не все, это точно.😉 👍 🌹

Сергей Сычев

Я думаю нам , мужичькам , это уже ооооочень давно известно . ))))

Игорь Чайка

ну да, ну да..............по разному бывает, по разному случается

Александр Суриков

Остаться где? у себя дома, авантюризм высшего паскудства.

Анатолий Лапшин

С себя берешь пример или подруги у вас такие. Почасовые?

Да Я

откуда столько злости, это ж на троих хватит

Анатолий Лапшин

А откуда у ВАС столько ненависти к мужчинам? Вы случаем не задумывались.

Да Я

у меня нет ненависти, почему Вы решили, что все кысказывания, которые здесь относятся ко мне. Честное слово нельзя же так

Анатолий Лапшин

Но высказывания то ваши. Не закавыченные. И прописные буквы тоже!

Да Я

все с Вами понятно, Удачи Вам

Markus Mak-Frank

Как бы не так....дай бог что бы не задержалась...до утра))))

Ег
Егор

Выгонят без утренней палочки..? С трудом верится...

Володя Молоканов

не.... они хотят охмурить окольцевать и задолбать!

Володя Молоканов

а на всю жизнь????????????

Да Я

ну на всю жизнь , конечно, хорошо, но мне так не повезло

Володя Молоканов

вооот.... вот такие они - женщины!

Да Я

замечательные!

Да Я

даже не сомневайтесь

Ев
Евгений

А кто сказал, что к ним в гости навязываемся???

Сам Андерс'н

Я упрямый,с теплой постельки в дождь,неееее

Да Я

😊

Сам Андерс'н

Завтрак приготовлю вкусный и необычный

Да Я

какой молодец

Сам Андерс'н

Любить так любить,гулять так гулять...

Да Я

это да

Людмила Будашова

Женщина остающаяся у можциню до утра шмара

Александр Войтин

Да. У меня гостевой брак. Утром расстаемся.

Дмитрий Мальцев

Но многие хотят ведь и дольше, чем до утра

Да Я

наверное

Дмитрий Мальцев

Лиш бы желания и цели совпадали)

Да Я

верно

Alex Pech

😂в отжатой у предыдущего мужа квартире?

Да Я

ой, сейчас такие мужчины-ни кола ни двора, отжимать нечего. У меня есть своя квартира

Александр Карабашев

Тогда я потопал пропуск выписывать🤔

Да Я

😉

Дмитрий Донченко

Доброе утро, москвичка, хорошего дня!

Да Я

Доброе утро!

Цыганка Аза

Да и если будете звонить в дверной звонок, вряд ли откроют! Надпись на табличке- Стучать ногами!