Геннадий Левицкий

Даже не заметил когда зацвели каштаны, глянул а там уже и свечи на дереве.

Ответы
Светлана Бондаренко

Это ГДЕ уже каштаны цветут?Там,где я родилась и выросла,они в аккурат на мой день рождения в конце мая цветут.Хотя,климат меняется...

Геннадий Левицкий

Молдова.

Светлана Бондаренко

Я вам завидую!А я мечтаю,как в детстве,встать под невысокой цветущей вишней в саду(чтобы ветки низко над головой были),прижаться к стволу и слушать,как в кроне пчёлы жужжат.А кора тёплая,из неё выступает смолка...Вкусная,и конфет не надо....

Геннадий Левицкий

Скоро акация будет цвести, и как говорят наркоманы, тогда попрёт.

Светлана Бондаренко

Жаль,что у нас в Омске каштанов нет!Но есть липы,дубы...Я много лет на БАМе прожила.Там тайга.Соскучилась я по европейской растительности.

Геннадий Левицкий

МОЯ ДОЧКА ЗА ЛЮБИМЫМ ГОТОВА ЗА ПОЛЯРНЫЙ КРУГ ПОЕХАТЬ, ВОТ ТАМ НЕТ КАШТАНОВ, ДУБОВ И ЛИП, ЗАТО ЗИМА 9 МЕСЯЦЕВ, РОМАНТИКА.

Светлана Бондаренко

Знаю.На БАМе и без Полярного круга 9 месяцев зима.Больше 30 лет там прожила.

Нина Блинова

Нам еще далеко до каштанов, еще листочки у березы не распустились.

Любовь Литераторова

а у нас в СПб, только начинает черемуха выпускать листочки🙂

Надежда Тихонова

Счастлииивый...а у нас 24 апреля снежок пролетал,а сегодня дождь!

Галина Алекс.

Везет вам. Помню . как цвели каштаны Киева. Грандиозно.

Тамара Хасанова

главное, заметить когда в руку свечу вложат!☺️

Геннадий Левицкий

Другие заметят.

Julia Schönknecht)

У меня уже фруктовые деревья дома цветут

Людмила Коннова

Оооо... у нас ещё и лист не развернулся...

Любовь Фомина

👍 👍 👍 🌺 🌷 🌹

Наталья Казаченко

Что-то рано они у вас цветут.

Геннадий Левицкий

С природой не смысла спорить.

Галина Мазяркина

У нас еще ничего не цветет.

Света Дмитренко

каштаны-классика весны

Та
Татьяна

красиво цветет каштан

Та
Татьяна

мне тоже нравится

Владимир Шитов

красиво они цветут

Любовь

В каком году?

Людмила Бушуева

👏 👏 👏