Надежда Шевлякова

У кого в детстве был верный, может и беспородный, пёс? Чем он запомнился?

Ответы
Владимир Кравченко

Приблудний пес Бельчик. Сколько ему было лет он не сказал и документов при нем не было. Просто пришел, как будто он вернулся домой после долгих поисков и скитаний. Мы его приняли. С тех пор ни одна собака у нас не сидела на цепи. Понимал всё с полуслова, выполнял все команды, был добрым и веселым. Запомнился тем, что умел добывать продукты питания, которые тащил домой. Свежую выпечку с пекарни, колбасы, ветчину с мясокомбината, вязанки сушеной таранки. а однажды припер зимой осмаленную свиную голову. Отец пошел по следу. За километр примерно от нашего двора мужики резали свинью. Отрезали голову и пошли накатить по сто граммов и погретцца. В это время и настал его звездный час. Прожил у нас лет 15. Исчез так же, как и появился. Наверное вышел срок реинкарнации человеческой души в собачьем теле.

Владимир Кравченко

Шутка, смешно...... что цензура больше не пропускает?

Надежда Шевлякова

Да нет, Фантомас я, страшный, кровожадный Фантомас. Смотрели в детстве?

Владимир Кравченко

А с головой всё в порядке?

Надежда Шевлякова

Соседи не намекали ещё. Вы первый. Я не знаю по какой причине модератор поставил мне Киев.

Надежда Шевлякова

Родилась в Сумской области. Это Украина. А живу во Франции, точнее временно работаю экскурсоводом. Сейчас переживаю за карьеру Марин ле Пен...

Надежда

Очень много было шерсти

Надежда

Ну как и все дворовые собаки

Надежда Шевлякова

Будка, цепь, железная ми пустая миска...