Николай Н

Эволюция или деградация? (http://vicsrg.ho.com.ua/stat/kordum.htm ) Есть выход?

Ответы
Иг
Игорь

Если брать мир в целом-то эволюция!Если брать Россию,в частности-то деградация!ПРИЧЁМ-НЕОБРАТИМАЯ....

Николай Н

Это ссылка на переработанную для обывателя научной статьи о том что человечество стремительно деградирует. Вопрос в нескольких поколениях.

Неизвестно Неизвестно

Выход есть всегда.

Николай Н

Вам он известен?

Неизвестно Неизвестно

Выход есть всегда!

тт
татаева татаева

2..нет выхода...

Николай Н

На самом деле есть он показан в Библии в Евангелии от Матфея Глава 7, стихи 13 и 14.

Ал
Александр

Деградация

Николай Н

Это вы увидели в предложенном материале, или угадали?

Ал
Александр

Материал я не смотрел

Николай Н

Понятно. Конечно можете не читать. А так, угадали. Впрочем, это было не трудно.

Ал
Александр

Согласен.

Николай Н

Однако, есть ли выход?

Ал
Александр

Он не только сть ,он будет.

Ирина Егорова

кому что

Николай Н

Это точно.