Натали

От чего вы испытываете неописуемый восторг?))))......

Ответы
Олег Гарбузов

Ха, призадумался...от кофе в постель,причем нприношу я.От грозы,шторма дикого и необузданного,от того, что достиг какой то серьезной цели.Вот

Евгений Мотовилов

Секс мы сразу отметаем-это уже оскомина. Я ,например,очень радуюсь,когда ко мне приезжает неожиданно человек,которому я по жизни рад.

Ирина Ефремова

..от всесторонне развитого человека (личности), умеющего себя красиво, а, главное , правильно подать!....это далеко не всем дано....👍

Дядя Миша

От поднятия тарифов ЖКХ!
* Тарифы ЖКХ в России в следующем году могут повысить в два этапа. Зачем? И как сильно они вырастут?

О_
Олег _Хроменко

Когда вижу что у кого то проявляется неописуемый талант или разумность или даже что то такое получилось у меня .

Андрей Юлитин

это когда находиш таких как и сам ,с похожими тараканами,=тогда скуку как рукой снимает...

Ви
Виталий

Пёс увидел огромный баобаб, остановился и с восторгом подумал"НЕОПИСУЕМО!"

Сергей Евдокимов

Это, возможно, и было , когда мне было лет 5-6... С тех пор не припомню такого...

Сергей V Z

Когда в женщине всё сочетается красота фигура и главное ум это прекрасно

Натали

действительно

Сергей V Z

Да а что не верится

Натали

космос

Сергей V Z

Ну а зачем нужна глупая и красивая

Александр Войтин

Неописуемый восторг...
Когда ощущаешь женское влагалище своим членом.

Еремей Перепёлкин

сюрприз,секс,алкоголь! а если всё вместе то можно от счастья умереть

Валерий Свиридов

" Это НЕОПИСУЕМО ! ! ! - воскликнул Тузик , увидев огромный баобаб . 🐕

Владимир Гаранин

когда она отпускает меня в гаражи с мужиками водку попить......

Константин Демидов

Это Вы сейчас про те восторги, от которых не описаться бы?

Владимир

От описуемого унитаза после ведра пива!😂😂😂😂😂

Александр Логвиненко

Описуемый восторг испытываю после пяти кружек пива.

Саня Зубенко

Когда кусачая собака- вдруг лизнула меня в щеку!😉

Владимир

ОЙ... ХОТИТЕ СРАВНИТЬ СО СВОИМИ... ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ??!

Натали

🙄

Владимир

Хотелось бы уточнить... ВОСТОРГ В ОБЩЕНИИ или... ВОСТОРЖЕННОЕ СОСТОЯНИЕ среди обычных, будничных событий... ??!

Владимир Март

В тот момент, что и Наташи всех народов и времён!

Эдуард Полулях

Редко.редко,но бывают дни ,когда всё получается.