Александр Демидов

Случалось ли Вам встречаться (общаться) с кем-либо, из известных обществу, людей? Какое осталось впечатление?

Ответы · страница 3
Вячеслав Широкий

Я работал в Доме актёра. Было вручение Золотой маски. Душераздирающее зрелище!!!!

Александр Демидов

Спасибо... за ответ, конечно. Только, думаю, что не каждому понятно в чём... душераздирающность..?

Вячеслав Широкий

Я увидел 2 нормальных лица. Остальное-маски... Зависть,злоба,и т д

Елена Сергеевна

С А.Розенбаумом обедали. Супер-человек,эрудирован в любой теме! Очень впечатлил

Александр Демидов

О! Да. Разделяю ваши впечатления. (хотя и обедать с ним не приходилось, увы)

Наталья Андрианова

С Михаилом Пуговкиным танцевала в ресторане,в Одессе.Обыкновенный был человек.

Александр Демидов

Да. Замечательный был артист! Повезло Вам... 🙂🌷

Наталья Загвоздина

Случалось. Впечатления остались хорошие . Видимо воспитание у людей хорошее.

Александр Демидов

Кто они... эти воспитанные люди???

Наталья Загвоздина

По имённо их назвать не могу человеку которого не знаю.

Александр Демидов

Хорошо. Могу понять... 🙂

Елена Карова

Общалась с Воробьевых и Приличным,звездности нет,такие же,как и мы-смертные

Елена Хорошилова

Добрый день! Вероятно, с такими людьми мне встречаться, увы, не доводилось.

Александр Демидов

Вероятно, ещё впереди... Добрый день, Елена! 🙂

Елена Хорошилова

Возможно Вы правы, какие наши годы?) Да и кто может знать что нас ждет впереди!).

Александр Демидов

Вот, вот... И я об этом...

Елена Хорошилова

С Новым годом Вас и с Рождеством! А ведь уже и хочется знать что же все-таки нас ждет....

Св
Светлана

училась в одном классе с Евгением Куликовым самым быстрым конькобежцем

Ирина П.

Да. Я преподавала английский язык Диме Харатьяну и Александру Балуеву.

Александр Демидов

О! ЗдОрово!!! Где.., в школе преподавали?

Ирина П.

Нет. Дома. Частным образом. Я репетитор.

Александр Демидов

А почему Вы решили не отвечать на вторую часть моего вопроса?

Ирина П.

Мы общались регулярно несколько лет. Впечатления самые положительные. С ними легко и весело. Никаких признаков пафосности или надменности или чего-то такого..

Александр Демидов

Прекрасно! И спасибо Вам... за интересный и положительный ответ.

Любовь Вотинцева

ИЗ такого же теста только выделываются больше а так ни какой разницы !!!

Александр Демидов

Насчёт "теста"... я с вами согласен. А с кем... имели такой опыт общения? 🙂

Любовь Вотинцева

САША С очень многими и что! ? Я отдыхаю за границей и насмотрелась на известность !!!1

Людмила Бострикова

С Гагариным Очень душевный и прекрасный человек Но это было в детстве

Александр Демидов

ЗдОрово! И за ответ спасибо, Людмила.

Светланна Виноградова

НЕ только общаться .но и работать . ругаться.спорить. посылать( Домой)

Светланна Виноградова

Широты ума не хватает раб одной идеи( НЕ ЧЕРЧИЛЛЬ)

Александр Демидов

Ну.., на раба он не очень похож. Что ж касается "идеи"... То, если она глубока и содержательна.., может быть - хватит и одной.

Светланна Виноградова

У нас осталось слишком мало умных технарей и развелось много политиков и политологов.. Кто нужнее?..

Александр Демидов

Нужнее - сочетание тех и других. А умные технари, думаю, есть... Только они ж не мелькают на экранах... 🙂 И поэтому, мы их не знаем.

Светланна Виноградова

Отключите телеящик и попробуйте восстановить Тушино(Неужели еще шанс есть?)

Эльвира Эльви-Ра

Кого считать известными. Всяких артисточек, или известных технарей.

Александр Демидов

Например... Зыкина, Толкунова, Раневская... да и много ещё кто... О них Вы тоже так скажите? 😯

Эльвира Эльви-Ра

Ну, Толкунова под вопросом. А Зыкину и Раневскую люблю. Но у меня был другой круг общения, например, И.Д.Спасский.

Александр Демидов

Нет, ну... у каждого из нас... свой круг общения. Я же спрашивал о людях, известных обществу.., по крайней мере, в стране. Их можно любить, уважать.., или наоборот... Но они же есть!

Эльвира Эльви-Ра

Спасский известен в стране, не меньше Королёва.

Максим Исаев

Люди как люди..от остальных ни чем не отличаются..две ноги, две руки))

Александр Демидов

Ну, кто бы сомневался... 😆

Александр Демидов

"... баба, как баба.., и что её ради радеть..?"

Галина Барабаш

Была на семинаре Ли Кэрролла в Киеве в 2012 г. В восторге до сих пор.

Наталья Стрельцова

Случалось.Высокомерие сразило наповал.Желание общения пропало.

Александр Демидов

Почему не говорите "с кем"?

Наталья Стрельцова

Был такой певец ВЛАДИМР ТРОШИН. ПЕЛ В ПРОШЛОМ ВЕКЕ.

Александр Демидов

Да. Был... Спасибо, Наталья... за ответ. 🌷

Трезвый

Как в Обсуждайке, ничего серьезного. А в жизни нормальные люди...

Александр Демидов

Александр, Вам же не может быть непонятно, что нам первостепенно "кто", а потом уже "какие". 🙂

Трезвый

Давно было.. еще до перестройки... Так что это сейчас не важно

Светлана Закарян-Можейко-

с президентом Акаевым в Киргизии-чудесный человек-Ельцин-дрянь

Александр Демидов

Светлана.., ведь об умерших... либо хорошо, либо никак. 😯

Демьян Трофимов

Нормальное впечатление почти от всех. Вот Куравлёв - тот дурак.

Александр Демидов

Хлёстко! Однако ж, в актёрском таланте ему не откажешь...

Демьян Трофимов

Он комик. У комиков это, видимо, врождённая глупость.

Светлана Захарова

Да случалось и очень часто. Впечатления самые хорошие.

Александр Демидов

Светлана, а почему не хотите сказать... с кем?

Светлана Захарова

Почему не хочу сказать. Например, с Алексеем Платэ, академик Российской Академии Наук, внук академика Зелинского.

Александр Демидов

Хорошо. Однако ж, эта известность для определённого научного общества. Ни чуть не умаляю достоинства этого общества. 🙂

Светлана Захарова

А как вам писатели например Атанас Стоев, Олег Шеситинский и другие а также политик Дмитрий Рогозин.

Александр Демидов

Проводите разведку боем, Светлана..? Опасаясь за недостаточность широты своего кругозора.., я.., пожалуй, сдамся... 🙂

Светлана Захарова

А зря. Вы интересный собеседник.

Александр Демидов

Хм... А Вы... тонкий психолог. 🌹

Лилия Девятова

Впечатления разные.Каков человек, такое и впечатление

Лилия Девятова

Не надо переходить на личности

Александр Демидов

Хорошо... Как скажите. 🙂