Светлана Шагова

Все это не стихи, это ответ на вопрос о женской логике и ее обидах....
Не каждому дано смысл женской логики понять и разгадать ее мотивы,а как понять на что обижена она, задачка не из легких , но тот лишь сможет разгадать, кто рядом с ней по жизни и в радости, и в горе,никто ведь с этим не поспорит

Ответы
Зоя Гришко

Иногда по жизни можно и не в радости, и не в горе..А просто рядом...как бы

Светлана Шагова

Можно быть вместе и быть одиноким и такое бывает

Сергей Замятин

Это нормально. Выражать свои чувства в стихах, музыке, картинах.

Светлана Шагова

Думаю да, заходите на мою страничку в вк ок в Моём мире,в фейсбуке, посмотрите мои работы, если интересно Светлана Шагова а для начала на мою аватаркк,эту куклу я сделала сама,она из бязи

Светлана Шагова

Да.я видела,спасибо за комментарий

Виктор Губаньков

Света я с тобой не спорю,но я тебя не вижу!Давай подружимся.👌

Сергей..

Где начинается женская логика там кончается мужской ум......

Юрий Суровегин

.....ой как не права....так бы измен с вашей стороны не было....

Юрий Суровегин

...да всё равно сказывается,мне жена давно говорила об этом-я не верил,но не давно атмосферное давление очень поднялось и моё вслед.... и ни чем не мог сбить..... упало атмосферное-упало и моё..

Светлана Шагова

А настраивайтесь на позитив,не на болезни 🙂 и все будет хорошо

Юрий Суровегин

...дааа какая самоуверенность...

Светлана Шагова

Нет не самоуверенность, а понимание того,что только дай волю и ты в постели

Светлана Шагова

Кого:-D резала,что то я заплутала что Вы хотите сказать

Виктор Губаньков

Света с этим ни кто не спорит,но☝️пообсуждать можно.

Михаил Ониско

Нельзя понять то, чего не существует. 😎

Светлана Шагова

Разные люди, разные мнения,для кого то существует,а для кого то и нет..Для кого то солнце - солнышко,ласково согревает,для кого то фу жара, это солнце жарит нас.!!!Ктото на бклое говор т чернле,каждый видит то,что хочет увидеть!!!

Master Master

Еще гадать.... Ну после 59 этим и займемся....

Андрей Берзенин

Брр... Поработай еще, плиз, над ритмикой

Алексей Миркин

Пока разгадаешь_весь мозг вынесет.

Светлана Шагова

А зря вы так, мозг хорошо умеют выносить не только женщины

Александр Лышко

Логично))

Александр Лышко

Нужно быть тонким , чувственным психологом. И то это трудно. Женщина -всегда загадка.

Елена Серебрякова

круто

Анатолий Мюллер

🌹

Heyran Haciyeva

нет

Володя Чистяков

\