>Izrail Kogan

теперь вопрос, как удалить мне свой предыдущий вопрос об ошибке в адресе посланного сообщения. там уже прочли и теперь сочувствующие меня советами замучают.😯

Ответы
Любовь

Кликни мышкой на свою фотку. Откроется твоя страничка. С права увидишь , написано.........ВОПРОСЫ. Кликни на них мышкой, откроются твои вопросы. Там есть строчка.......УДАЛИТЬ. Кликни мышкой и удалишь..

Любовь

Найди свой ответ , потом посмотри на право, там есть крестик, кликни на него и вопрос твой уберётся.

>Izrail Kogan

.уже всё что надо убрал. спасибо.

Любовь

Удачи тебе !!!👍☕🍎🍏🍓

>Izrail Kogan

🙏

Екатерина Лю

Выйти с правой стороны на красном фоне в облачно со знаком вопроса. Там можно и корректировать и удалить.

>Izrail Kogan

где красная сторона?

Екатерина Лю

Сверху, там где слово МЕНЮ.

>Izrail Kogan

да не могу я найти это меню, пока оно меня само не найдёт.

Екатерина Лю

Тогда ждите.

>Izrail Kogan

одарённую тупость не пропить, особенно мне, совсем не пьющему.

Ма
Майя

Слева в столбике " мои вопросы" , затем под нужным вопросом -- " удалить "

Граф Пупыркин

Из тырнета ты ни когда ни чего не удалишь здесь все остается на века

Тр
Трофим

Один затяжной подъем!!! И усё!! По ровной прямой и дурак сможет!!!

Ко
Константин

Зайди в меню и там есть- мои вопросы и удалить

>Izrail Kogan

поздно уже удалять, и где оно это меню?

Ко
Константин

Ты на телефоне? Вверху в левом углу

Ко
Константин

Или давни на своё имя и увидишь где у тебя вопросы

>Izrail Kogan

спасибо удалил.

Ко
Константин

Не за что

>Izrail Kogan

🙏

Михаил Цветаев

зайдите в свои вопросы и нажмите на удалить.

Татьяна Морозова

сражайтесь ))), друг мой

>Izrail Kogan

все патроны кончились, больше нет гранат.😯

Иногда-Никогда

🤔😂🌶️

Иногда-Никогда

Почему такой упаднический тон

>Izrail Kogan

,а с чего сил набраться от гонки за лидером? я догоняю ты убегаешь, я убегаю ты догоняешь, сплошное членовредительство.

Иногда-Никогда

Так не убегаю, на месте вроде сижу

>Izrail Kogan

да ладно при желании можно друг от друга, даже лёжа убежать.

Иногда-Никогда

Вот, не поверишь, даже не думала убегать

Марина Ларионова

👍