Иван Жуляев

Идет война Израиля с Палестиной вы за кого болеете?

Ответы
Serg

Евреев бегущих из Европы от холокоста приютили палестинцы. И вот эти типа несчастные и всеми гонимые евреи отжали у палестинцев 85% территории. Плохо то, что хитрожопость евреев не знает границ. Если б не Сталин то т не было Израиля. Но эти неблагодарные люди вошли в блок НАТО, альянс который был против создания государства евреев. Я за разумных людей. А звери которые убивают и калечат мирных граждан должны быть наказаны.

Юл
Юлия

Ну как тут не процитировать Мика Данди!!!
- Аборигены. Что вы думаете о их правах на эти земли?
- Э-э... видите ли... аборигены не владеют этой землёй. Они принадлежат ей. Она им как мать. Видите те горы? Они стоят здесь 600 миллионов лет. И они останутся здесь, когда меня и вас уже не будет. Так что спор о том, кому они принадлежат, это спор двух блох, которые выясняют кому принадлежит собака, на которой они живут.

Мария Шемет

Я ненавижу тех, разум которых , поглощен зверством, алчностью и жадностью. У меня болит душа за невинных детей, стариков, просто людей...Кто остановит этот ужас? Есть ли великий ,могучий, бескорыстный ЧЕЛОВЕК, в этом страшном мире???

Ал
Александр

Не за кого. Все так как должно быть. ..а вообще .. Израиль же вроде на территории Палестины построили. ..перешли видимо какую то черту, и аборигены взбунтовались

Дедушка Старенький

Пофиг как-то. Как и России с Украиной. Для нас, славян, вы все - евреи. Вот и деритесь между собой сколько хотите.

Стас Васильев

За мир и понимание во всем мире и болею за то, чтоб все сдохли в страшных муках кто затевает войну.

Кс
Ксения

Ты головой хорошенько подумал прежде чем задавать этот вопрос? Это тебе не футбольный матч.

Serezha Tula Tula

пришли какие то евреи и захватили палестину страну которая мирно жила

Br
Brutik

Загляните в древнюю историю,тогда и не будете нести херню.Нет такой нации палестинцы.А иудеи жили в Палестине 5500 лет назад и до сих пор

Br
Brutik

Загляните в древнюю историю,тогда и не будете нести херню.Нет такой нации палестинцы.А иудеи жили в Палестине 5500 лет назад и до сих пор

Serezha Tula Tula

жили и сбежали евреи отдали страну римлянам теперь вспомнили а что защитить не смогли твари эти евреи

Br
Brutik

Ты продожаешь выдумывать свою лживую и поганую эрзац-историю.Никогда евреи никуда не убегали.Их изгоняли за веру и римляне и другие завоеватели.Тебя мучает желчь.ненавись к нации талантливых во всем Личностей,вкладываших в росиию всё,чем были богаты.Ты уродец не хочешь знать,что лучшие врачи-евреи,музыканты-евреи,ядерное оружие без евреев не существовало бы,в войну нарком Банников за 3 недели смог на Урале организовать произвоство танков.Утёсов был еврей,Бернес тоже.Танич создавший массу приблатненных песен еврей.А кто ты такой?Безродное ничтожество.Ноль без палочки

Ал
Александр

Израиль и Палестина это чужие для меня страны, поэтому я против всех

Anastasia Anastasia

Я за Израиль)

Ал
Александр

Я за мир в Израиле и Украине. Только не за тот мир, где разруха, хаос и смерть

Инопланетянка.

Только за нашу Россию...а на остальных плевать, как и им на нас.

Ва
Вадик

Ваще по фиг !!! Лишь бы пиндосов побольше !!!

Александр Евченко

мне пусть хоть едят друг друга у меня своя война с укрожопыми

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я не болею, я здоровый человек. А поддерживаю Палестинцев.

Ла Риса

🤝

Южный Кот

*над родной арабской хатой гордо реет жид пархатый...*😂

Марго Беккер

ни за кого нам еесть за кого наашт мальчишки гибнут

Марго Беккер

а когда ВОЙНы были как кино?

Иван Жуляев

Всё США.

Марго Беккер

В этой НЕТ, в нашей-да..

Иван Жуляев

США везде.

Марго Беккер

А тебе то Эта уверенность Что даёт???

Любовь Борисенко

Я в здравом уме и не хочу болеть, и искать болезни...

Igor Fedaev

Тат кто ни за кого , но ровнять газу тоже не дело !

Лидия Мастименко

зачем нам за них болеть...у нас свои боли есть...

Фи
Фигаро

ни за кого...пусть сами разберутся уже как то...

Юлия Корнеева

В такой ситуации, можно посочувствовать всем

Юрий Пономарёв

палестинцев не знаю.. а евреев не люблю...