Ла
Лада

Прямопропорционально ли счастье вашей половины вашему счастью? Люди, как вы поняли этот вопрос, что он означает?

Ответы
Светлана Ахмедова

Означает то, что, если вы счастливы, то и счастлива ваша половинка. Это прямая зависимость. А бывает так: когда ты счастлив, твоя половинка, наоборот , несчастна. Это обратнопротивоположно

Ла
Лада

Не совсем так, если она счастлива, и от этого ты счастлив

Андрон Шрайбикус

Маленько понял, слегка векториально... Ну так в принципе немного даже брутально. Сам не понял, чё сказал....

Ла
Лада

Ничего главное , чтоб жизнь удалась😂

Олег

Что значит "счастье вашей половины"Оно дно на двоих,иначе это не счастье и это не моя половина.

Сергей Остёрский

Я понял, зависит ли степень счастья одного от такого же показателя другого. Думаю, да.

Ла
Лада

Да один счастлив счастье другого, это в любви конечно

Сергей Остёрский

Ну, так про любовь же и речь.

Александр Гараев

Не изобрели еще такого мерительного инструмента, что бы замерить эту величину...

Anatoliy Kofman

А счастье просто бывает разного роста! То холмик ,то Казбек -такой как человек!

Ла
Лада

Вопрос о том умеете ли вы любить и сопереживать и быть счастливым от счастья близкого вам человека, может быть вы для этого, что то делаете сами

Anatoliy Kofman

Её радость -моя радость

Ла
Лада

Ну вот и хорошо, именно об этом я и спрашивала

Anatoliy Kofman

за 20 лет как один человек

Ла
Лада

А я была 41, но увы, всему приходит конец, но я помню и меня это греет, это заслуга моего мужа в большей степени...он однолюб...

Anatoliy Kofman

Я Казанова,но жену 3ю очень ценю

Anatoliy Kofman

ок

Sekach Dev

Обратнопропорционально поняли вопрос... ничего не поняли... говорите яснее..))

Sekach Dev

А у вас не черезмерный полет над собой и своей офигенностью? Деградация скорее у вас .. говорить русским языком разучились..))

Ла
Лада

😂😂😂да уж, школу вы видимо с трудом закончили

Sekach Dev

Я закончил школу.. техникум.. и Вуз... но разговариваю с людьми человеческим языком... Когда надо было воевал... Сейчас даю работу людям.. и сам при деле и при деньгах.. А ты обыкновенное инетовское хамло.. каких не мало.. На прщание скажу... ДУРА!.......

Самый Средний Человек

Каждый получает то что заслуживает. Муж получает жену достойную его.... и.т.д.

Ла
Лада

Вопрос о вашем умении любить и быть счастливым счастьем близкого человека

Андрей Кошелев

так не бывает : в отношениях все равно кто-то больше отдает,чем забирает!

Ол
Ольга

то, что прямо пропорционально отличается от обратно пропорционально)

Ла
Лада

Ну очень глубокая мысль, 🤣

Michael Lvovich Kunin

Геометрическая последовательность ! Счастье,оно и есть счастье !

Ла
Лада

Вопрос о том умеете ли вы сопереживатьи любить

Michael Lvovich Kunin

Это одно из основных чувств и инстинктов заложенных природой в человеке ! Как и основной инстинкт ! Оставить после себя следующее поколение !

Ла
Лада

Ну с вами все ямно, вы демагог

Эл
Элексей

это ее спросить нужно я счастлив хотя в последние годы трудности

Лева Правая

Естественно - прямо)) не обратно же. Тогда это и не семья вовсе

ДА
Дауренбек Абдрахманов

НЕ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО!🙂😩 ВИДИМО ТАК ЖИЗНЬ УСТРОЕНА!

Ла
Лада

Здесь речь о вашпй способности радоваться за близкого человека

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Я ЗА ВСЕХ РАД , КТО ПРИНОСИТ РАДОСТЬ ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!

Чернобривый Виталий

Каждый живет своей жизнью и у каждого только свое счастье.

Александр

то что счастливых людей нет, им радость счастье заменяет

Ла
Лада

Значит они не умеют быть счастливыми счастьем близкого человека, не умеют любить...

Ла
Лада

Говорите только за себя...

Александр

назовите хоть одного кто познал любовь а не страсть с похотью

Ла
Лада

Мы с мужем с первого взгляда и 41 год, последний год мне муж говорил, что любит меня даже больше, чем в молодости и счастлив, когда мне хорошо и особенно когда он причина этому..А я ему эти стихи посвятила именно в последние 2 года его жизни , .Я умираю от нежности к тебе...
Oна так меня переполняет ...
Что моё сердце, как сосуд ...
До самых краев она заполнила...
Сейчас польётся через верх...
И всю затопит комнату...
Нет...она на всю вселенную...
Она огромна и безбрежна...
Её, как боль, томительно и трудно
В себе держать...переживать...
Она...чтобы её дарить...
Чтобы ею делиться...
Она...чтобы счастьем
В сердце возвратиться.

Александр

он любил вас, согревал любовью вас, а сама ЛЮБОВЬ как солнце, согревает всех, а не выборочно

Ла
Лада

Главное чтобы мы сами кого то смотрели своими чувствами, не каждый на это способен

Кс
Ксюша

если мой близкий человек счастлив.то я счастлива за него

Ла
Лада

Умничка, вы почти единственная, кто понял вопрос вообще и тем более ответил🤩👍

Кс
Ксюша

спасибо.солнце🌹🤝😘

Надежда Матура

Ну если они оба счастливы. конечно прямопропорционално.

Елена)

Думаю ,если моя половина рядом со мной ,пропорционально

Лариса

Чем счастливее Вы, тем счастливее Ваша половина... Так?

Ла
Лада

Ну вообще то не совсем так я спросила,..Чувствуетевы себя счастливее, если ваша половина счастлива, как то так

Лариса

Ну, Вы спросили о прямопропорциональном счастье между вами... Я дала точный ответ на Ваш вопрос...

Ла
Лада

Нет вы ответили наоборот, ответ должен быть таким, чем счастливее человек которого я люблю, тем я себя чувствую счасливее, и я стараюсь делать что то чтобы он бяь счастливее и я от этого тоже