Еремей Перепёлкин

полазив по сайтам знакомств,я вычислил среднестатистическую анкету девушек,Весёлая умная,занимаюсь спортом,люблю путешествия,путешествия на выходных,кино,театр,море ,океан! у меня вопрос,не хватает впечатлений или всё же понты превыше всего? мне кажется если бы фотоаппарат не изобрели пыла меньше было🤷‍♂️

Ответы · страница 2
Алексей Малахов

Это все любят. Ну не напишет же никто что любит мыть посуду.

Aлександр Кузьмин

я тоже люблю путешествия на Луну ! ...... писать-то можно ...

Еремей Перепёлкин

оу! думаешь там такой контекст?

Aлександр Кузьмин

так они сразу предупреждают - я тебе обойдусь Ой как не дёшево ! попробуй предложи путешествие пешком по тайге )))

Aлександр Кузьмин

не верю ! те кто согласен пешком по тайге - ни когда про путешествия не напишут .

Еремей Перепёлкин

с оной общался она и пьёт и курит,но не прочь раз в два года по испытывать организм в горах! куда то они там взбираются с рюкзаками по три дня

Aлександр Кузьмин

я про среднюю анкету у девушек

Еремей Перепёлкин

а это да! пиздец в цвете у всех прям под штамповку

Елена Михайловна Ашрафьян

А СТИСТИЧЕСКУЮ АНКЕТУ МУЖЧИН НЕ ПРОБОВАЛ ВЫЧИСЛИТЬ?

Еремей Перепёлкин

нет) я стой стороны не заходил,да и не интересно мне это,я натурал

Елена Михайловна Ашрафьян

ТАК ВЫЧИСЛИ А ТО ТАК НЕЧЕСТНО

Еремей Перепёлкин

я думаю ты и без меня можешь это сделать! единственное ,что могу сказать за всех мужиков они всегда хотят

Еремей Перепёлкин

ну остальное всё в твоих руках зайди на badoo и полистай тебе понравится

Еремей Перепёлкин

И вам в ваших вычислениях)

Ромашка Blooming

А что вам мужчинам надо писать?)) дети, борщ, тряпки?)

Еремей Перепёлкин

из описанных выше я уверен никто не умеет готовить,без детей,и какие ещё тряпки?)

Еремей Перепёлкин

а нет конечно! когда и где убираться то? только лыжи сняла,сразу на пляж,с пляжа в европу! и так далее! какие тряпки то

Леди Мила

а что они лищнего написали? все любят путешествия..

Еремей Перепёлкин

то что никто из них не работает,а занимаются самобичеванием

Леди Мила

Вы понимаете смысл этого слова?

Еремей Перепёлкин

я в контексте того,что мы вот идеальные,а зарабатывать должны мужчины

Леди Мила

самобичевание - прямо противоположный смысл.

Марина Прелесть

а что относительно мужчин? тоже интересно

Марина Прелесть

красивая согласна, я думаю вы будете не протия если я её скопирую

Еремей Перепёлкин

https://arpadhaizy.livejournal.com/1610935.html вот ссылочка на сайт художника! там все катины шикарны

Марина Прелесть

спасибо, посмотрела, точно необычные - красивые

Еремей Перепёлкин

мне с лешим очень нравится ещё

Марина Прелесть

спасибо за общение и ссылку

Юлия Ерошина

А чего гадать- встречайтесь и проверяйте!

Юлия Ерошина

Интересно, а в чем преувеличивают?

Юлия Ерошина

Не такие веселые, умные или спортивные? Или запросы высоки?

Юлия Ерошина

Замечено, что скромные с минимальным уровнем запросов обычно пролетают мимо как фанерки- никто даже и не интересуется ими.

Огненная Искра Огниво

самолюбование и самолюбие...но не у всех.

Баба Яга

Да ну, зачем такое об себе писать то?!

Баба Яга

Никогда так себя не приукрашивала:))))

Элен Ренбауэр Z

Не гуди. Дай им поморочить головы😁

Элен Ренбауэр Z

Ну на другое мозгов не хватает

Во
Волк

и сколько ушло на это время

Еремей Перепёлкин

заходи на баду сам попробуй

Еремей Перепёлкин

😂да причём тут далеко?))))) сайт BADOO

Еремей Перепёлкин

да брось ты! я там полтора года шарахаюсь! на телефон установи в плеймаркете оно тоже есть

Еремей Перепёлкин

ну с компа попробуй! я не навязываю просто убедишься

Во
Волк

я же писал чего боюсь зачем мне лишние проблемы

Ольга

А вы то чего там лазили?

Ольга

Вот какой идиот придумал эти гражданские браки??

Еремей Перепёлкин

а чем тебе они не угодили?

Ольга

Женщина считает себя замужем,а мужчина-свободным.

Ольга

Это ты,а остальные считают.

Ольга

Я понимаю,ты за всех не в ответе.

Владимир

это все враньё.

Еремей Перепёлкин

да знаю я! потому и говорю что понты походу выше всего остального

Сергей Степанов

Понты, конечно

Любовь Алексеева

прям таки все?

Еремей Перепёлкин

нет! но поглащабщее большинство

Ирина Солнце

а в чем понты?

Еремей Перепёлкин

в том,что никто из нихх не работает даже

Ирина Солнце

оу ) так это не понты, это прейскурант )) хочешь её - по прейскуранту ))

Хохотушка Весёлая

И чо дальше?

Еремей Перепёлкин

если ничего не понятно,тогда ничего

Ма
Марианна-Мурр

Однозначно!

Еремей Перепёлкин

а Наташа всё равно мразь)))