Галина Д

Представь, что работаешь в цирке. Кто ты?

Ответы
Станислав

Почти пол-века назад запомнил своё посещение цирка, с родителями. В начале играет оркестр какой то бравурный марш. Дирижёр стоит спиной к зрителям, машет палочкой. Тут у него загорается фрак и он смешно убегает. Эта роль мне подходит)))😁

.....

роль палочки или дирижера

Евгений Миронов

Персональный водитель директора, личный водитель это единственный человек к мнению которого директор прислушивается!

Бо
Бока

увлекался спортивной гимнастикой. молодые ребята говорили, что я был их кумиром. а в цирке воздушным гимнастом

Максим Jw

Шофером 🙂 цирк это издевательства над животными и обман людей. А вот клоунские представления мне нравятся 🙂

Дамир Гилязов

Слон, которой подходит к трибунам, поворачивается жопой, после чего зрители с 1 по 4 ряд обосраны и смердят.

.....

Ва
Валерий

играл я в цирке в Оркестре-практика была во время учёбы в муз училище)) так что и представлять не надо)

Владимир Кузнецов

А зачем мне цирк?Мне моей работы хватает...Там похлеще цирка будет...Ну,а если честно...Наверное слон...

Галина Д

Это просто тест

Владимир Кузнецов

Так как насчёт слона?

Галина Д

Хорошо

Сергей Янков

Страховщик верхолазов! На меня можно положиться и порхать под куполом, если конечно не изменила)

Григорий Карпенко

Уже представил: Между ног болтается, на Х называется? (ответ Хобот). Фото предъявляю.🖼

Ал
Александр

Шпрехшталме́йстер. а пусть все язык попереламывают, пока мою должность выговорить попробуют

Марина

Надо же... А я всю дорогу думала, что ты престидижитатор...

Ал
Александр

это в будни я этот, а по выходным я этот как его... вот

Марина

🤣🤣🤣 Вот ты ОН и есть)))

Ал
Александр

ага. а Он - это кто?

Марина

Фокусник)

Марина

)))))))))))))

Иван Уздимаев

Галина , напоминаю Вам , что директор здесь я , и важнейшим из исскуств , является кино и цирк .

Галина Д

Записала

Иван Уздимаев

Галина , не надо записывать , пожалуйста , помните и исполняйте , свои обьязанности заместителя директора .

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" Поэтический импровизатор, но ... пока в цирках нет такого номера, а - жаль!"

Маруся

Никогда не хотела работать в цирке. Если только главным администратором

.....

🙂👍

Вася Васильков

Какой чудесный вопрос.Скорее дрессировщик или обманщик мистификатор

.....

почему?

Вася Васильков

Со зверьём у меня на ты.А фокусы с юности показываю.

.....

классно

Вася Васильков

А кем вы себя видете в цирке?

.....

дресировщица тигров

.....

И тигры у ног моих сели

Нина Ковалёва

администратор или кто билеты проверяет и рассаживает людей по местам

Irina Bogomolova

Клоун.еще акробат.чуть чуть.можно дрессировщицей.да,лучше дрессура.

Та
Татьяна

Представить не могу..Цирки нужно закрыть,зверушек в заповедники..

Галина Л

Я бы там смогла хорошо работать или бухгалтером, или костюмером.

Олег Мирошников

Даже представить себе не могу.... Разве только администратор....

Алевтина Немерова

Не люблю цирк!!! В крайнем случае - могу объявлять номера.... 😊