Алия

Когда вижу бабушку, которая просит деньги. Сразу возникает вопрос . А где ее дети ? Знают ли они о ее плачевном положении ?

Ответы · страница 2
Наурызбай Желтыкаев

Разные бывают ситуации, может у нее нет детей, а про пенсии говорить нечего они просто мизерные

Миня Дьюян

вы иной раз такии смишныи, что невольно возникает вопрос: может вы так неумело прикидываитись?

Алия

Уважаемый Миня. Я на полном серьезе

Александр Кочетов

ЭТО ПЕРВОЕ ЧТО Я СПРОСИЛ У БАБУЛИ СКАЗАЛА ЧТО СЫН ДИРЕКТОР ШКОЛЫ О ОНА ВНУКУ НА УЧЁБУ СОБИРАЕТ

Александр Кочетов

НЕТ НА ЕКАТЕРИНБУРЖСКИЙ УПИ ВРОДЕ ПОМНЮ

Александр Кочетов

ВОТ ЭТО УНИКАЛЬНО БЫЛО Я С ВИДЕОКАМЕРОЙ БЫЛ ГОТОВИЛ МАТЕРИАЛ И СРАЗУ ТАКАЯ УДАЧА НЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАК ОТКРОВЕННО РАСКАЗАЛ БЫ

Phoenix Zzzzzz

ага а бабушка потом квартиру покупает, подавайте дальше, больше будет богатых старушек

Се
Сергей

думаю, как у меня, в принципе знают, "но так сейчас заняты, просто некогда позвонить..."

Ivan Ivanov

Если бабушка из россии то ответ может быть такой что детям самим впору побираться lol

Алия

Вот об этом нажо думать нашим политикам...

Зоя Меньшаева

Возможно эта традиция, как у цыган... Возможно дети дураки, грубы, бесчувственны они.

Aloha

Вы не гадайте, а спросите, а она вам поведает СВОЮ историю. У каждого она своя.

Aloha

Да, диффицит времени это проблема. И чаще всего время уходит без пользы. Потому и старики бывают лишней проблемой, на которых чаще всего не обращают внимания

Анатолий Бабий

Возможно у неё нет детей. Ведь не так много бабушек стоит с протянутой рукой.

Людмила Юткина

а вы так не переживайте.Еще не понятно, может бабушка имеет побольше вашего.

Алия

Да как одна китайская бабушка,которая была дворником и была миллионершой...:)

Алексей Павлов

Есть бабушки, которые пенсию отдают детям, а сами пытаются отходами, жаль (

Вова Кардава

Чаще всего это одинокие старики, но есть и родители не благодарных детей...

Юрий Сливкин

Я тоже знаю откуда берутся дети, но не знаю куда они вырастая деются..

Konrad

знают знают!Бабушка на новый гаджет внучатам стянуться не может!

Ирина Жуменко

знают,поверьте.и нормальные бабушки с протянутой рукой не сидят!

Виктория Шайкевич

бывает дети здесь ни при чем у бабушки очень часто это заработок

Борис Алиев

Большинство из них. увы, профессионалы. Любителей там не держат.

Ол
Ольга

иногда есть такие родители, что не хочется знать где они и как

Алия

Лучше Вы простите и маму и сестру.

Ол
Ольга

увы... не могу. моя мать издевалась над моими детьми, а этого я не могу простить. с ее отношением ко мне я давно смерилась. меня любила бабушка и этого мне достаточно

Алия

Бабушки все такие добрые...

Ол
Ольга

не все. она кстати сестру мою не очень любила

Алия

Меня бабушка тоже больше всех любила.

Гульнара Смирнова

Мне тоже стыдно за таких детей если они есть то грош им цена.

Ольга Сенина

Этот вопрос к меня тоже возникает,,внуки дети куда смотрят?