Николай Бобин

Хотели бы прожить жизнь заново, но с накопленным опытом и знаниями?

Ответы
Лайт Темнова

нафиг надо еще раз так мучатся....мне мудрости хватало и так все понимать....а вот попробовать прожить совсем другую жизнь..другого человека...мужчины..дерева...животного..было бы интересно

Saule Karsybaeva

Да, это было бы здорово. Я разбираюсь уже в людях, знаю что к чему, умею много чего. Вот была бы жизнь!

Николай Бобин

Я полностью согласен. Лично меня привлекает в этом вопросе, как раз возможность увеличить свои умения и способности, а также применить их в тех случаях, о которых и сейчас тяжело вспоминать...

Нина Дегтярева

Возможно да, хотя неопытность и наивность молодости имеют свою прелесть.

Николай Бобин

Вы думаете, что ваш опыт поможет избежать новые ошибки?

Нина Дегтярева

Ни в коем случае, только ошибки другого плана и это тоже нормально. Избегать нужно только судьбоносных ошибок в молодости, чтобы потом не сожалеть всю жизнь, а для этого молодости часто не хватает своей мудрости, а мудрых, по большому счету многие не слушают.

Николай Бобин

Здесь я полностью с вами согласен Спасибо.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Тогда пропадает азарт к знаниям, следствие интерес к жизни.

Николай Бобин

Я не согласен. Конечно, можно избежать многих ошибок, но никто не застрахован от новых... В этом и суть вопроса, что вы не сможете прожить жизнь так как бы вам вновь захотелось бы.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Может и так....

Александр Силаев

А есть возможность? Ой сколько бы я глупостей сделал бы!

Николай Бобин

Не так. Сколько бы я ДРУГИХ глупостей сделал бы.:)

Александр Силаев

Так об этом и речь. Старые в нагрузку.

Кошка На Раскаленной Крыше.

О, да! Если бы молодость знала, если бы старость могла!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не столько тело, сколько здоровье и красота. 😉

Николай Бобин

Тогда понятно. Вечной вам жизни, Наташа!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я ж не Калеостро. 😄 ...А у меня сегодня день рождения. 🍷

Николай Бобин

Тогда желаю вам чтобы здоровье и красота не покидала вас! И много много вам в будущем Дней Рождения!

Лю
Людмила

Заново нет, хочу просто продолжать жить и жить долго

Николай Бобин

Тогда... банзай вам. (тысячу лет жизни). 🙂

Лю
Людмила

да, по крайней мере 700...

Александр Дикий

Нет...Распнут....хотя очень хочется написать , да...

Александр Дикий

Книгу когда то читал...автора щас не упомню...в прошлом задавили бабочку, вернулись а штатах другой президент))))Наврядли...бардак какой то получится...одному станет хорошо, другому плохо...скорей всего, когда это случится, можно будет тусить в прошлом, без всяких изменений...Хотя...откроются многие тайны...и опять будут изменения... уже в реальном мире))))Распадутся семьи...или укрепятся...можно будет проверить исторические факты...и изменить историю...

Николай Бобин

Бабочка?! Но вы ведь сами подтвердили, что не в силах что либо изменить! Или можете? Хотя бы для своих близких?

Александр Дикий

Да это я книжку читал...фантастику...Для своих близких я бы многое изменил...но к сожалению это не возможно....

Николай Бобин

Ну, значит мы поняли друг друга, Александр. Тогда спешите изменить к лучшему что-то для ваших близких сейчас. Вот дал вам совет, но сам ему не следую, хотя тем больше ответов, тем больше желание. 🙂

Александр Дикий

Да не получается чота ни чего изменить...одни пустопорожние буксы на пустом месте...где то сбой в схеме....

Александр Лысенко

нет, лучше идти дальше и сюда не возвращаться...

Николай Бобин

Мы возвращаемся постоянно... и чем старше, тем чаще.

Александр Лысенко

только в том случаи если не удаётся достойно познать свой опыт бытия. Но если справился с задачей здесь, то там уже будет легче...))

Ляйля Керимбекова

Я довольна своей жизнью,можно продлить...

Николай Бобин

Нет, не продлить. А начать заново.

Ляйля Керимбекова

Начать нет,хочу чтобы всегда так было как есть!!!

Николай Бобин

Тогда счастья вам и радости! Живите вечно! 🙂

Ляйля Керимбекова

Спасибо и Вам того же желаю!!!

Владимир Ракивненко

НИ ЗА ЧТО! К счастью - и не получится... ))))

Николай Бобин

А зачем к счастью? Я имею в виду своему. А может, чтобы доставить счастье близким, когда были упущены возможности?!

Владимир Ракивненко

Разговор - ни о чём Пока.

Николай Бобин

Пока.

Андрей Чугайнов

Нет,ведь это было бы довольно скучно.

Николай Бобин

Почему? Наоборот - весело. Ведь знания и опыт не абсолютны.

Андрей Чугайнов

Пропал бы интерес к жизни,если все знаешь наперед.

Николай Бобин

Я не согласен. Даже в компьютерных играх, загружаясь после потери попытки, ты вроде знаешь, где тебя ждет главная опасность, но не так легко порой её преодолеть...

Андрей Чугайнов

Я не любитель компьютерных игр,поэтому не знаю.

Татьяна Борисовна

Это, по-моему, мечта каждого.))

Николай Бобин

Судя по опросу, не всегда.

Наталья Кучеренко

Нет наверное ,я так устала

Николай Бобин

Наташа! Не хандрите! Жизнь не может надоесть или от неё устать...

Наталья Кучеренко

Да это хандра ,но все равно заново не хочу .Дальше ,новые встречи ,новые грабли .

Николай Бобин

А я б попробовал. Хотя бы ради того, чтобы мои близкие пожили подольше...

Руслан Стыцына

тогда уже не интересно)

Alexey Dongle

ГГГ это невозможно.

Николай Бобин

Вопрос не в невозможности. Вопрос в принципе.

Alexey Dongle

природа человеческих глупостей мне известна. потому я говорю о возможности и невозможности.

Николай Бобин

Глупо было бы поверить в такую возможность. Но что вам мешает понять её?

Alexey Dongle

мне? ничто не мешает. я как Святой Дух - вездесущ и всепонимающ.

Николай Бобин

Я рад за вас.

Alexey Dongle

спаси Вас Бог!

Папин Друг

интересно было бы...

Вася Иванов

Век живи,век учись!

Николай Бобин

И дураком сдохнешь.

Вася Иванов

Почему же сдохнешь? Живи! Хотя сдохнешь,будь то умный с опытом,будь то дурак

Николай Бобин

Просто, есть время учебы, а есть время зрелости...

Наталия

Скорее да, чем нет.

Николай Бобин

Знаете, вопрос довольно общий. И я бы хотел уточнить, в чем ваше "да"?

Алтынай Молдабекова

Нет. Так веселей

Николай Бобин

Поверьте, нет ничего веселого в старости...

Алтынай Молдабекова

Всегда есть все позитивное и веселое если научиться видеть во всем плюсы, благодарить Всевышнего за все и наслаждаться прожитым опытом жизни