Бе
Бездельница

Отакот зайдеш в незнакомую среду псматреть кто есть кто и обязательно найдется какая-нить тетка занудиловка..кто здесь местные,кого ваще лучше не трогать?

–4
Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вас лучше не трогать... Увидел первый раз, и уже негатив.... Более того, безграмотность полная.... С таким тупыми, как вы, лучше подальше

Си
Силвер

Универсального совета нет. Взаимоотношения тут всех складываются индивидуально.

Ту
Турбулентный🇷🇺

Нужно всех затрагивать😁 иначе не понять, кто плохой, а кто хороший🤣

Марат

Поэтому заходите только в знакомую пятницу.

Марат

В бане, заодно помоетесь.

Бе
Бездельница

после?

Марат

После трудовой недели.

Бе
Бездельница

какой-какой недели? 🧐

Марат

Будущей.

Владимир Литяйкин N

Ныряй- сама поймешь

Old Bastard

Да они в ЧС сидят...

Бе
Бездельница

какое в чс-вона одна уже привязалася

Old Bastard

Покажь...

Бе
Бездельница

да вот какая-то больная леди мила-мужика нет или кризис осенний

Old Bastard

Смешная?

На
Наталья

или дядька)))

Бе
Бездельница

отож..и липучие такие-пока в сарай не загонишь ,не отлипнут

На
Наталья

хахах😂

Злобный Эльф

Никаво

Wlad Korn

Миня ни трогуй, пажалуста! 😄

Злобный Эльф

И миня тож) спасибо, Влад подсказал)

Бе
Бездельница

оке, запомнила,но и вы игнорируйте, чтобы я на вас время не тратила

Wlad Korn

Оке! Дабавил в ЧС.

Злобный Эльф

ЛиХко

Бе
Бездельница

благодарю, чел сразу понял-приятно

Максим Jw

🙂