Юл
Юля

Раньше была поликлиника.Потом ковидный госпиталь.Теперь новость.Теперь там будет психиатрическая больница.Все по плану ?или я что то пропустила?

Ответы
Сауд Ахмедов

вроде ушла, но почему то опять вернулась?

Юл
Юля

да

Сауд Ахмедов

рас согласна делай вывод , подотри слезу и улыбнись.😊

Юл
Юля

👍😊

Сауд Ахмедов

умничка😘

Сауд Ахмедов

ну здравствуй , вот и встретились лицом к лицу. очень приятно чувствовать твое доверие ко мне, а еше твоя улыбка обворожительна, ну и понятно ,что я не единственный, кто это заметил и знает , и говорит , что ты очень красивая👍

Константин Лисицын

Спецоперация! Болезни не в моде нынче!!!

An
Andrey

Теперь психи будут уходить на небо!)

Юл
Юля

видимо для несогласных.а там никто же

Юл
Юля

ж не проверит и не защитит

Александр Максимов

Не виду взаимосвязи, а вы увидели??

Tp
Tpикcтep

Изначально должен быть род.дом !

Tp
Tpикcтep

Согласен с тобой , врачей осталось очень мало , все расшифровки через инет . я просто работал в жтиз структурах и знаю всё изнутри . я не понимаю почему такие попустительства ! Пересажал бы всех .

Юл
Юля

или собственный пример.с сыном.онзаканчивал садик и манту ставили.я отказывалась то болел то еще и вот надо!убедила меня какими то баснями.я поставила ту манту.И потом вот у вас она не такая как надо.идите к фтизиатру.пошли .пока стояла в очереди видела мамочек неграмотных которым всадили это!и их детки не знаю уже чем заболели.и вы там давайте то се.сбивайте температуру.я спрашиваю когда та вышла а нам заходить.а она говорит а мне сказали, что и с температурой можно ставить.что значит сказали?и сделали вывод что нехороший признак и дает выписывает ей таблетки противотуберкулезная химия.покормите дитя а оно грудное.

Юл
Юля

а нас посотрела и направила на рентген.в туббольницу.а в самой полтклинике привезли какой то аппарат суперновый .думала а че бы туда не повести ребенка.та нет.наше там и туда идите.когда мы пришли ...я была в шоке...больница!тубики везде.зашел и сидит в предбаннике.и мы с сыном.ну ок .уже пришли.зашли а там старющий дореволюционный аппарат.поставил врач ребенкуа и мне вот вы рядом и дердите.Короче мы оба под эти стоим.Сделал и говорит выходите и ждите 15 мин.Я спросила зачем?а он отвечает, а может не получится!

Tp
Tpикcтep

Да , у нас таже беда была с манту . а сейчас пишем отказы от прививок

Юл
Юля

Потом)))закончу и удалю по окончании.Сказал все проявилась пленка .идите и ждите ответ.Прошло дней 19 .я переживаю.медсестра мне навела лапши что какая то медработник из садла умерла от открытой формы туберкулеза.Проходит 10 дней.Звонят.Типа все норм но надо проверить снова манту.Ну нах *!?а надо посмотреть.Я им говорю не мы болееем.снова звонят говорю манту не хочу есть там какая то диаскин тест.она а да есть.она чисто выявляет типа туб.а та еще не факт может показать нехватку кальция.И названивают зовут тк ампулу открывать и надо ее кому то вколоть.Ну говорю лан .записывает на дату через неделю и снова звонит напоминает.а я сказала нет.ничего ставить не буде.так как узнала что ее тоже как и ту уколом вносят .да какая разница куда в организм.и она также имеет побочки и не нужна одним словом.читала .искала.и все .а они меня звали поставить эту типа манту и тоже я вам выпишу ребенку протитубную с маленькой дозой химию!вот так!я чу дура ребенку колоть и давать это пить.вот чисто им нужно количество овец из стада!

Be
Bergwasser

не дописала. Потом концлагерь

Юл
Юля

как это предотвратить?

Be
Bergwasser

уже никак. Не надо было выбирать украинцам жида. Надо интересоваться было историей своей, как к ним относились казаки. Читать Гоголя. Он был не просто мудрым человеком, он медиум, ясновидящий пророк.

Юл
Юля

если знать что не надо делать то мир был бы идеальным.

Be
Bergwasser

в этом вы правы

Юл
Юля

если рассуждать то придем к выводу мы все евреи.не надо быть фашистами.они уничтожали много

Владимир Просто

Все как в театре абсурда...

Далеко Не Идеал...увы(

Почему психиатрическая?

Далеко Не Идеал...увы(

А вот во власти стихии понравился меньше. Как то просто человек и стихия. Повезло женщине. Выжила. Мужчина погиб.

Юл
Юля

Да.переживаешь, а все иллюзия.где настоящая реальность?

Далеко Не Идеал...увы(

В смысле? Стихия?

Юл
Юля

Я уже про жизнь

Соколова🇷🇺

Похоже, что по плану 🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Как и было задумано.

Алексей Шустин

Все идет по палану

Nikola Mahkov

-все по спросу!--😱

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️✌️🤪

Вл
Владимир

🖼

Ил
Илья

🤷‍♂️