Наталья Гузеева

Интересно знать все пойдут на референдум 22.04.2020 года?

Ответы
Андрей Речкин

надо идти всем. если не устраивает голосовать против. тупым игнором вы ничего не добьетесь потому что нет границ посещаемости. придут 10 человек по результату их голосования и будут смотреть. а если вы не придете ваш бюлютень и голос могут подрисовать кому угодно. НЕ ТУПИТЕ ИДИТЕ И ГОЛОСУЙТЕ ПРОТИВ

Светлана Войцеховская

Его не будет. Самоизоляция и вирус придуманы не случайно! Голосовать, скорее всего никто не будет, примут так, как приняли Дума, Совет Федерации и на местах....Уже все легитимно

Наталья Гузеева

Да я слышала что и конституция уже есть в новой редакцими.

Muza

это - не референдум. Это выборы. А должен быть референдум. Да и выборами это назвать нельзя. Кого мы выбирать должны? Ну, разве только новую более суровую жизнь?

Наталья Гузеева

Я и сама не могу разобраться что это будет?

Muza

Это-голосование. Нечего на него ходить.

Скорпион Иванович

Как уважающий в себе гражданина, и переживающий за будущее своей Родины, то, конечно, надо обязательно участвовать в таком важном государственном деле!

Наталья Гузеева

А вот вопрос может уже всё и без нашего участия всё решено.

Скорпион Иванович

Нет! Существуют моральные и законодательные принципы и убеждённая позиция гл. государства!

Наталья Гузеева

Может и существуют законодательные принципы но не у нас.

Скорпион Иванович

Вероятно-не у ВАС!

Алексей Жилкин

Если у избирательной урны будет стоять звездная Обнулевщица - обязательно пойду, чтобы посмотреть ей в глаза!!!

Татьяна Морозова

все никогда не ходили...одни из лени, другие из отсутствия ответственности, третьи из надуманного принципа...))

Иг
Игорь

Да не будет.Перенесли. Учите новую конституцию пока время есть и будет Вам счастье.

Rafail Kanyukaev

Скорее срок на более поздний перенесут, а пойдут более 80% и проголосуют за 60-65%

Николай

Ну 22,04.2020,ни кто не пойдет.Когда будет голосование.Пойдет большинство

Ол
Ольга

По телевизору говорили, что вроде должны перенести дату референдума.

Еп
Епифания

Пойдёт только быдло, чтобы вирус подцепить и подохнуть у сапог хана

Борис Егоров

В СТРАНЕ ДУРАКОВ СОЛНЦЕ ЕЩЁ НЕ ВЗОШЛО - НО ВСЕ ИДУТ НА РЕФЕРЕНДУМ...

>Izrail Kogan

не все но пойдут, не хватило более 20ти лет падения в пропасть.

Helen Brown

Доживем до понедельника ( или когда он там) - там видно будет!

Егор

Референдума не будет до коца мая самоизоляция будет

Гр
Григорий

Я точно поиду, не ходить нельзя, за тебя проголосуют

Александр Гусев

Да. Бодрым строевым шагом, рядами и колоннами.😆

Дина Балушевская

А зачем? Путин на изоляции, конституция уже принята

Nina Hanina

Будет голосование, милая.дама! Ходить туда.не.надо!

Би
Бирюк

сколько воды утекло с тех пор, как был этот вопрос