Светлая

В какой момент понимаете, что человек в Вашей жизни надолго? статус не имеет значения👻

Ответы
Анатолий Дрозд

Все происходит незаметно......человек в какой то момент становится вашим спутником и частью жизни......в мыслях....в желаниях в стремлении общаться....советоваться......встречаться...............Но приходит время и все уходит.......возраст....время...расстояния......обстоятельства..........Будем дорожить сегодняшним днем.......

Sekach Dev

Это долго объяснять.. но постараюсь покороче...Если в блендажах были вместе.. тушенку с кашей ели одинаково и не всем повезло.. остаться живыми... и те кто остался...наверное.. это самые лучшие и самые надежные...

Евгений Шевченко

это когда обо всем остальном забываешь.. у меня было в 3 годика.. сбегали в старом деревянном садике из соседних групп.. в сон час, пока нет нянь.. просто чтобы встретиться

Евгений Шевченко

да... хоть что-то чистое в жизни

Светлая

Ни имени, ни фамилии? А воспитатели ?

Евгений Шевченко

только имя Наташа... не редкое.. да ладно.. закрыли ))))

Светлая

А просто не верите значит уже. Не такой уж и большой у Вас тогда был город . Закрыли

Евгений Шевченко

не на вы... и если не ревнуешь - скжи имя .. это было бы приятно... я - Жендос..

Павел Третьяков

Если человек придерживается статуса, а говорит, что любит! но при этом стесняется вас, значит это не любовь! я считаю, если надолго! то ни каких статусов быть не должно!)

Анна Сова

когда он вникает в твою жизнь и помнит все привычки и настроения...и становится частью твоей жизни...

Ве
Вероника

Только время и поступки, могут определить надолго ли человек в нашей жизни задержался..🤷‍♀️

Юля Воронова

Когда человек тебе симпатичен и хочется с ним общаться!🌹

Владимир

Ну, если в Антарктиду занесёт, то само-собой это надолго...

Светлая

😂хаа

Владимир

Уух🤪

Роман Козырев

Нууу... дети же)))) шутка, нет сейчас у меня таких на долго

Иг
Игорь

Никто не может знать этого. Остаётся только надеяться.

Светлая

👻

Иг
Игорь

🙂

Скорпион Иванович

В тот самый момент, что всё имеет временный статус!

Diman Shipiloff

Не вариант, думаешь на долго, а потом расстроишься

Светлая

Не торопитесь 👻))

Diman Shipiloff

Так бывает в жизни, потом больно

Светлая

Естессна, у всех

Not An Angel...

Когда совсем не могу без него...и статус не важен

Светлая

Даа👻

Светлая

🍇

Александр Карпов

Быстрее понимаю что он покидает мою жизнь...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это же момент ...разве можно его определить?

Александр Кулешов

Через небольшое время после знакомства

Эп
Эпикуреец

Есть слово - уважение. Оно определяемо.

Ал
Алексей

когда он не хочет съезжать с квартиры

Светлая

Прям точка невозврата👻

Ал
Алексей

или когда он плачет о вас

Светлая

Ну... крайности

Татьяна Морозова

на какую то часть жизни точно ....))))

Виктор Алексеенков

После хотя бы трёх оргазмов за раз