Общение в Обсуждайке ... Как это "между нами ничего нет и не было?!" А когда я написал "привет", и ты ответила "привет" - это что, ничего для тебя не значит, сYчка ты бессердечная?!
Кы
Кызыма)
Ответы
Сергей Янков
Никогда бы не подумал о Твоей наклонности к сучкам?!). Надеюсь, что прикалываешься????? Иначе... Штоль я дикий такой??? Или жопппаа гредет!?!?)
Вера Сергеевна
А я читая Ваш вопрос ,Гурченко вспомнила ("Любовь и голуби" )
Кы
Кызыма)
Добрый день, Вера Сергеевна.) Думаю, такая ассоциация возникает у многих.)
Вера Сергеевна
Здравствуйте ,Алсу!
Мария Я
Да да.... И потом еще смайлик был, это уже отношения
Ильдар Z
Вот такая злая штука эта виртуальная любовь
Кы
Кызыма)
Да уж, забавно получилось..)))
Ильдар Z
А текст из реального общения?
Кы
Кызыма)
Не совсем.)
Ильдар Z
Хотя в наше время уже ничем не удивишь.
Л💫
Людмила 💫⚡
О ,да))) недавно с таким идиотом столкнулась))
Марго Беккер
Даа есть тут ГАМАДРИЛЫ
Ле
Лена
бывает и так))))
Татьяна Морозова
как то так ...)))
Excl Usive
В точку)))
Olga Zhilisbayev
Упс! Вот тебе и на
Ольга Рыбакова
ахахахахах
Злобный Эльф
Камедь