Матана

2 года не могу купить собаку в Германии.Сейчас ввели новый закон в нашей земле.Я должна сдавать экзамен и заплатить кучу денег.Что делать?

Ответы
Сергей Саницкий

если это такая проблема для вас... то может лучше застрелиться?

Матана

Повременю.А,вдруг,повезет.

Сергей Саницкий

какие проблемы...

Матана

А вдруг пройду экзамен и мне доверят собаку!!!🙂

Сергей Саницкий

какая у вас мелкая и скучная жизнь.............😄

Матана

С чего вы взяли?Я просто поделилась идиотским законом,принятым только в одной земле Германии!

Сонечка Сонечка

а может просто спасти дворняжку из питомника

Матана

В том то и дело,что на улицах Германии нет брошенных животных.Они все живут в отличных условиях в питомниках и их разбирают.Это закон распространяется и для собак из питомника.Я уже там была.

Юрий Привалов

Езжайте к нам. У нас всё как у людей.

Матана

Спасибо,здесь тоже хорошо,но перегибают палку.Это везде.

Владимир Горшков

За любовь всегда надо платить.

Матана

Так я еще не полюбила будущего питомца.!Этот закон ввели только в нашей земле по всей Германии.Если бы этот закон ввели вдруг по всей Германии-есть хотя бы какая-то логика!

Фл
Флюр

В РОССИЮ-СОБАК МНОГО И ДАРОМ.

Фл
Флюр

ВСЯ ЕВРОПА ПОЙДЕТ В ГЕРМАНИЮ-ДУМАЕТЕ БУДЕТ ПОРЯДОК-ЧТО БУДУТ ВСЕ КУШАТЬ?

Матана

Нам пока хорошо здесь живется,чего морочить себе голову.Будет проблема,будем решать.Появилась проблема в Узбекистане,решили.

Фл
Флюр

НЕ УСПЕЕТЕ

Матана

Не волнуйтесь о нас.У меня был другой вопрос.Пока.

Фл
Флюр

ОК

Георгий Жук

Заплатите-мечта сбудется

Матана

Это обойдется,как купить машину.Конечно,цель поставлена.Но это обдираловка.В других землях Германии этого нет!

Георгий Жук

переберайтесь в другие земли

Матана

"Нас и здесь не плохо кормят."

Георгий Жук

так зачем тогда лишний рот?

Матана

Вы имеете собаку?

Георгий Жук

Ну я не знаю...может муж.Если Вы очень хотите собаку...

Матана

Ответ отличный!

Талгат Усин

заведите ребенка

Матана

А причем здесь мой вопрос и личная жизнь?

Талгат Усин

Мне нет дела до Вашей личной жизни.

Матана

Вопрос был другой,вы отклонились от темы.

Талгат Усин

Тогда приезжайте к нам, собак можете развести сколько душе угодно, никаких законов ограничивающих это, у нас пока нет

Матана

И не будет.Но я живу в Германии.Я просто поделилась этой абсурдной информацией.Конечно,я все решу!Спасибо вам за поддержку!

Сергей Горкун

сдавать экзамен

Матана

Вы правы!

Сергей Горкун

если бы я был президентом России, ввел закон, если заводят семью тоже сдавать экзамен, а то заводят детей, из за материнского капиталла

Матана

В Германии проще.При разводе мужиков как липку обдирают.Тоже не всегда хорошо.

Анатолий Гусаров

купи в России

Матана

А экзамены по любому сдавать здесь.

Танюша Заикина

забей

Матана

Так собаку хочется!Здесь взятки не канают.