..
.....

Люди привыкают ко всему, может быть не сразу, постепенно. Только непонятно почему привыкают к боли и изменам?

Ответы
Александр Французов

Вот на счёт боли не скажу а про измены не надо привыкать и мирится с этим явлением да может быть больно порвать с кемто но больнее жить и понемать что тебя предатут и что тебе врут

Константин Демидов

Это та привычка, которой подвержены не очень уверенные в себе люди. Причина - страх одиночества. "Пусть хотя бы так" - говорят они себе. Мне почему то так кажется.

Дмитрий Черезов

На мой взгляд потому как это происходит очень часто и многие бьют этой же монетой.и не скажу что многие привыкают -они живут с этой сверлящей душу БОЛЬЮ...

Язва Сибирская

К боли не привыкают её терпят да потому что любят !!!

Элвис-2

Это и есть жизнь....и расплата за лень

..
.....

Расплата за чью лень?

Элвис-2

За вашу...лень разума

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

приобретают опыт🖐️😁

Ве
Вероника

Мне непонятно зачем ?

A*
Arto ******

Просто