Павел Бондаренко

Накипело!!!! Иногда так и хочется подарить некоторым деятелям, словарь русского языка!!! В слове 6 букв и при этом 3 ошибки!!! А если из таких слов состоит вопрос, то я просто... Заберите меня в мир грамотных людей 😄😄😄

Ответы
Людмила Долинская

Первое - я Бондаренко и у меня младшего брата звали Пашей. Второе - не то слово, меня тоже бесит новоявленное ударение в словах. А мира грамотных людей уже нет. они все уехали отдыхать на побережье, в виллу двоечника Васьки.

Лидия Иваненко

Солидарна и сочувствую. Тоже закипаю, когда пытаюсь прочесть абракадабру из русских букв. Но на такие письмена я не отвечаю и вам не советую... Но и я бывает делаю мелкие ошибки. Возрастной склероз. Простите.

Лю
Любаша

Можно в слове из 3 букв сделать четыре ошибки. Ну не все грамотные, и некоторые не русские. Им тяжело мысль свою донести до народа, а ещё и грамотно написать. Трудновато это. Будьте снисходительны. 🙂

Людмила Ростовская

Павел ! Не огорчайтесь и не удивляйтесь ! Люди перестали читать , образование разрушили ,вот и результат, но я уверена ,что всё образуется , хорошо , что Вы остались грамотным человеком. Удачи Вам .

Ирина

Я уже привыкла... Первое время пыталась бороться..а сейчас уже смирилась, что люди ходють ложить деньги в банк в Строгине..вместе с Буратиной, и звОнят ихним друзьям, которые С Москвы ..

Надежда Ильина

Это уж точно! Некоторые так напишут, что не понять! Я пропускают такие вопросы. Словарь для них бесполезен! Они -то уверены, что написали правильно!😱

Юлия Прохорова

"​Я пропускают такие вопросы." - что это?)))

Надежда Ильина

Это комп поправил, а я не увидела. Пропускаю.

Юлия Прохорова

И Вы тоже были уверены, что написали правильно)))

Надежда Ильина

Если в тексте пропущена буква или совсем другая стоит, это не ошибка, а описка. А вот когда в каждом слове ошибка - вместо О пишут А, вместо ЩА - щя и т.д., это другое дело.

Юлия Прохорова

Да я поняла Вас))))

Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)

Интересно.,что именно те ,кто по своей специфике работы должны отлично владеть русским языком и грамотно разговаривать. именно они совершают ошибки.

Лана Остудина

Так что Вы на Обсуждайке делаете? Мир грамотных людей - это не здесь! У Вас, кстати, запятая лишняя - опечатка, наверное...

Анечка Троян

Не всем дано быть грамотным Так же как и не всем дано быть богатым Двоешник миллионер ,а отличник дворник........

О*
Ольга *

С появлением сотовых телефонов,о грамотности скоро забудем совсем. Благодаря Т9 и нелепому сокращению слов.

Марина Ударцева

Павел просто кто то торопится и поэтому пишет с ошибками . Будь немного благосклоннее к людям .🙁 😊

Брю Шатенова

Люди не филологи, обычно имеют математический склад ума, а ошибки можно исправить программой компьютера

Надежда Успленева

Да, бесит... но надо быть снисходительным. Люди часто не читают то, что напечатали. Торопятся...

Наталья Васильева

Быть грамотным значит быть культурным. А культурные люди должны быть снисходительными .

Ольга Неизвестно

Иногда и в слове из 3-х букв делают 5 ошибок и возмущаться бесполезно, если это директор.

Наталья Манунова

Очень злободневная тема....Грамотных людей, к сожалению, становится все меньше....

Светлана Светлана

Где этот мир? Даже здесь в комментариях некоторые пишут о грамоте с ошибками))))

Татьяна Савинчева

Бывает, к сожалению, в слове из 3 букв 4 ошибки((((
"Ещё" было написано как "исчо"!

Татьяна Ларина

Если хочется, значит можно, взяли бы и подарили! 😁😁😁😁😁😁😁😁

Наташа Кипарисова

Ну так подари!!! Нельзя долго сдерживать свои желания, вредно для здоровья)