Збигнев Августинович

Национальный вопрос : Какая национальность в России занимает второе место после русских ?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Однажды Отец выгнал Адама и Еву из Рая. И пошли они на все 4 стороны. Гены их и их детей и внуков, и прочих потомков остались прежними. Вот только разделил Отец землянам Единый язык на Многие. И потомки Адама сами языкам имена дали и придумали себе государства и национальности... Так что земляне по-прежнему восстают против землян и пытаются доказать миру свою "арийскую" чистокровность и исключительность...

Егор

Которые Москву окупировали еще с семидесятых маскируясь дворниками.. а сейчас наплодились в силовых и административных структурах .

Егор

А вот поляки в свое время не смогли в Москао удержаться..

Егор

Праздник в Москао.. России не до праздников..

Збигнев Августинович

Ну как освобождение от польских интервентов -два дня гуляли

Егор

Москао круглый год гуляет.. распухла от бабла..

Владимир Асиновский

Прочитал много ответов. А проще можно было написать что вторые и дальше места занимают тоже ЛЮДИ

Людмила

русский не национальность, а определение совокупности народов вхожих в эту совокупность

Эп
Эпикуреец

Надо полагать, из положения дел, и таки из истории - это евреи?🙄

Эп
Эпикуреец

«Поскреби русского – найдешь татарина. А.Пушкин». https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/242954/pub_5ba334bfa1b5b700ab3f2e38_5ba33793d322e700a9eb7e13/scale_1200

Ольга Опекунова

А что русские разве занимают в России первое место ?..🤨

Татьяна Тренина

Украинцы..вторыми таджики и узбеки..потом татары и азербайджанцы

Татьяна Морозова

...боюсь ...что я не смогу ответить внятно на этот вопрос..))

Татьяна Морозова

... принять на веру ...нет ...но это интересно...))))

Роза Хасанова

Татары, затем башкиры. украинцы и всякая другая нация

Yevgeniys

Родственники Ивана Грозного по материнской линии

Я. Это. Я!

🤦
Как? Ну как можно задавать одни и те же вопросы?

Michael Lvovich Kunin

Неужто Русские !Первое место занимают олигархи !

Michael Lvovich Kunin

Во-размножились ! Им по карану не положено предохраняться !Вот и плодятся !

Вера Сергеевна

Татары ,Збигнев Августинович ,потом УКРАИНЦЫ ....

Збигнев Августинович

Да если посчитать работающих 5 миллионов ДА

Вера Сергеевна

Я знаю Вы любите🍷вино .Вот Вам -для расслабления!

Qqqq Qqqqq

Русские, а русинов действительно мало осталось

Южный Кот

по каким критериям? по уму?по богатству?😀

Збигнев Августинович

по численности а по богатству говорят маленькая группа т.н. россиян занимает первое место в мире

Южный Кот

питерские чекисты?

Mgb Sk

У нас, в Кузбассе, чувашей -как тараканов...

Дж
Джек......!

Воабшето в первом месте Армяны 😂😂😂

Ольга Шишкина

Вопрос интересный!!! А всех понемногу!!!

Ольга Шишкина

что же, я так подумала, а может и так есть!!!

Аркадий Алексеев

А Русская национальность есть такая ?

Аркадий Алексеев

ой,🤣даже смайлики хохляцкие появились, но уссаться , как креативнинько

Колючка-Это Я)))

по численности? татары скорее всего

Колючка-Это Я)))

Так ведь иго же прокатилось)))

Колючка-Это Я)))

Казань скоро Москву переплюнет