Ja
Jan

Почему у нас в основном молодеж,за собой не следят,толстые,едят что попало,а потом говарят без совестно,а как бы похудеть?

Ответы
Олег

Да, это проблема. Нужно менять концепцию - учить людей не худеть, а не поправляться. У нас все программы построены на болезнях , а не не здоровье. Нужно приглашать здоровых людей и пусть они расскажут, почему у них нет камней в почках, не болит голова, нет одышки и т д. А то приглашают больных зажравшихся тёток и они рассказывают о своих болезнях. Нужно это в корне менять. А кто это будет делать - вот в чём вопрос.

Алексей Карпов

Всё зависит от воспитания родителей. Да и сама еда сейчас не вся полезная. Они сами привыкли и не замечают, как они в эти сети попадаются. Вина не только молодёжи, но и самих радителей

Ja
Jan

да вы правы

Nina Ayite

To chto ludi imeut izbitochnii ves govorit o plohom pitanii. O tom chto net stimula zanimatsia sportom.Inogda o tom chto chelovek sebia ne lubit.U nekotorih kuchat eto edinstvennoe udovolstvie v jizni. Segodnia pristrastie k ede - eto toje narkozavisimost, kak i drugie zavisimosti - tobakokurenie...

Ja
Jan

спасибо за ответ,точно

Nina Ayite

Pichu o sebe - pohudet ochen i ochen trudno. Hotia u menia po parametram net lichnih kilogrammov chasto poiavlietsia jir na jivote i bedrah. Probovala raznie dieti i te kogda ne ediat i te chto piut mnogo vodi i ni sahara, ni jirnogo, nikakih pechenii... Rezultat pochti odin i tot je! Snachala sbrasivaem, potom nabiraem i eche kogda ogranichivaechsia v ede smotrich gde bi chto siest. Golodnii postoianno. Sbrosila ves gomeopaticheskim sredstvom Slim Data. No eto opasnoe delo. Seichas staraus ni est posle 18 chasov i zanimatsia eogoi po mere sil. Golodau 1 raz v nedelu - ochichaus. Luchche.Goloda net, ves esli i pribavliaetsia to neznachitelno, v osnovnom odin i totje. Est mojno vse no ne mnogo. V osnovnom vegitarianskuu pichu.

Ja
Jan

я согласна лишние килограммы очень трудно скинуть,кушать хочется всегда не спорю,но можно немного ограничивать себя в еде.

Дядя Миша

да вопрос актуальный Одни чипсы они способствует к ожирению Моложеж этого то ли не понимает то ли не хотят понять

Коля Серебряков

НЕзнай потому что производители экономят при изготовлении еды и получается что мы едим что попало

Алевтина Крымгужина

Ну не все такие,в основном у нас хорошая молодежь. Не стоит ориентироваться на дегенератов!

Ja
Jan

ок

Елена

А потому, что как взрослые по-русски пишут...так и молодёжь за своим телом следит!Не в обиду!

Сергей Колесников

С кого им брать пример?Они же смотрят амерские фильмы,передачи,где все жрут.жрут.жрут....

Ja
Jan

надо уметь сказать нет,особенно еде.)

Валентина

Раньше об этом не заботились, какого Бог создал, таким и был. А сейчас одни заморочки.

Ольга Шигаева

Толстые не значат- плохие. Лучше быть румяной пышкой, чем засушенной мартышкой

Ja
Jan

если кому то так комфортно,ради бога))))

Ольга Шигаева

Поэтому лучше не судить

Ja
Jan

ок

Мария Калинина

Я тоже удивляюсь, почему реклама средств для похудания - рядом с рекламой еды!

Ja
Jan

неговарите,нет мне обсалютно все равно кто как выгледит и кто сколько сьел,просто надо новерное себя во первых любить и уважать.

Мария Калинина

Здоровья, Жанар!

Ja
Jan

спасибо и вам не болеть

Дмитрий Васильев

полнеют от лени , это так . стройны только те , кто очень активен - факт!

Алексей Захаров

что попало молодёжь всегда лопала. толстые единицы. а вас это где?

Ja
Jan

казахстан

Ivan Ivanov

плохо сформулированный вопоос на неродном для теья русском

Ja
Jan

а для тебя он родной?????????????

Ivan Ivanov

да конечно если Иван Иваанов то понятно что я Казах старшего жуза lol

Ja
Jan

и что?

Митрий Астафьев

бегать от собак, или от голодных до секса узбков и таджиков.

Владимир Томилов

Особенно это касается бешбармак(бесбармак) лагман и казы.

Лена

Почему такое у вас недоброжелательное отношение к людям?

Лариса

Их никто не воспитывал, с ними никто не разговаривал...

Ja
Jan

Возможно

Алиса Счастливая

привыкли есть то что на прилавках там много химии

Olga Litvinova

Ага! И в орфографический словарь не заглядывают.