Йогондыр-Оор Ых

"Предельно тихим и скучным голосом принялся рассказывать простые и понятные жизненные штуки.
Мол, например, если у тебя нет твердого, хорошо взвешенного решения немедленно убить человека, топором там, или ножом, то разговаривать с таким человеком следует вежливо и спокойно. А еще лучше - постараться не разговаривать совсем. Потому что, все эти беспокойства, невежливость и разговоры все равно приведут к еще большему беспокойству, невежливости, ножу и топору.
А уж коли твердо решил - убить упрямую тварь! - то тем более стоит обойтись без ажитаций и оскорблений, хотя бы от здравого смысла и лени: начнёте лаяться - человек станет суетиться, дергаться, совать руки под лезвие. Пока попадешь точно, пока заделаешь - весь угваздаешься в кровище. Палево, одежда на выброс. Да и больно ему будет, глядь, мучительно и напрасно больно.
И эти суки в судах, посчитав количество ран, потом обязательно накинут за особую жестокость, так что, лучше всегда и со всеми быть предельно спокойным и вежливым."

Ответы
Татьяна Владимирская

Пустых этих и холодных взглядов можно навстречать на любой утренней остановке или метро. Да что там, достаточно сказать почти любой даме женского пола, что фильм красотка - он про оборзевшую в край шлюху и богатенького лошка; что райан гослинг- бесцветный и унылый дрыщ; что Ева Грин - прекраснейшая из когда-либо живших на земле смертных, а может и не только из них, - и на, лови, этот самый пустой холодный взгляд.
А у него, такие взгляды я видел у работников кошерной бойни, где животных следует убивать собственноручно, но перед этим успокоить, приласкать и может даже слегка пожалеть.
Под таким взглядом сразу не хочется вспоминать о своей вспыльчивости, но требуется иного - например, чтоб он вместе со своим владельцем оказался как можно быстрее и подальше от тебя.

Марго Беккер

😱😰🥶😰 Ты точна с ума спрыгнул..Подлечиись, поможет..

Ал
Алсу

Какие очаровательные мысли в субботу с утра.)

Михаил Гехт

🖼

Котэда

Верно сказанул. Особенно под музыку

Лева Правая

Чего это тебя « торкнуло»?

Йогондыр-Оор Ых

Работаю над собой

Лева Правая

курсы « ласковых убийц»? 😁

Лева Правая

«вежливых»

Йогондыр-Оор Ых

Хорошего дня ,Левая и Правая)

Лева Правая

👌

Ал
Александр

🤯