Jasulan Joldasov

да на глазах уже появляются люди слабые и люди монстры , мне кажется среди слабых выживет мало количество людей . а монстры увеличивается . И вот так хаус везде . Иногда мне тоже хочется вести себя как волк но боюсь не в моих силах. каждый день замечаю свою слабость в этом мире. ели ели терплю не знаю что делать .

Ответы
Мира Донна

добро всегда слабее, для этого и сказки в которых оно побеждает, значит может быть придумать сказку, типа Гарри Потера)))

А Т

Судя вашей логики, вы - тряпка. Так примите это как данность, осознайте и расслабьтесь.

Ирина

Добрый человек,не значит тряпка.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Как что делать укрепляй свой мир и путешествуй в миры себеподобных

Лида Макеева

быть самим собой....не уподобляясь стаду