)..Александра) Саша Просто))

Я хотела тебя!... но не так!!!... не так!!!... не так.... Я хотела тебя, как объятий желают дети.. Очень нежных, с любовью... совершенно без грубостей...ладонями ощущать твои крепкие плечи.. не считая всё это глупостью... Получилось же всё всё!!... совсем не так!!... Скверно и как то пакостно... Нет, совсем не хотелось мне так... И болят слова.. и строчки... привычным почерком.. но таким мучительным... таким чувствительным!!! Слишком мало сказать прости?... или лучше уж-отпусти?

Ответы · страница 2
Игорь Реус

И опять реальность не соответствует ожиданиям... Какая-то нехорошая реальность попадается.

Марат

Грустно, по строчкам видно, что героиня этих строк переживает личную трагедию...

Людмила Козина ( Агеева )

Очень,очень трогательно,по,женские точно !!!👍👍👍😪😪😪

Иван Цивилев

в голове, такой каламбур после срок.... смысл, пронял... пусть бы он услышал

Иван Цивилев

прости,описк, строк имел ввиду, в лагерях не участвовал... интересно что то изменится.))

Иван Цивилев

я тоже понял... прозу твою

Viktor Dratch

...как жаль, что романтизм не облачён в рыцарские доспехи .... и так раним...

Yuri Kozhevatov

Крик души!он оценит?мой бывший зять делал в одном слове три ошибки...

Егор

Видимо грубо засадил.. надо было поокуратней...с прелюдией..😐

Ирина Гавриловна

Самый лучший день заходил так сказать вчера...верней позавчера))))

Сергей Греков

вот и встает вопрос о том ведет ли любовь по пути взаимопониманя

Пётр Баранник

Красиво. Страстно. Немного грустно. Но это же...не прощание ?🌈

)..Александра) Саша Просто))

.грустно... что прощание... (

Пётр Баранник

Это категорично и окончательно ??

Анатолий Бочкарев

Я вас хотел! Хочу ещё быть может! Хотень в душе угасла не совсем

Анатолий Бочкарев

Я вас хотел, но вы хотеть не захотели. Так дай вам бог, чтоб вас хотел другой.

Батырбек Арбаев

нужно дозу уменьшить если не поможет пей активированный уголь

Юлия Иевлева(Кононова)

Ох, и так то жизнь ........а тут совсем все мучительно как то ))))))))

Ма
Марианна

физиология. Женская . Мужская. Совпадения? Вряд ли... Се ля ви.

Александр Пантелимонов

В жизни всё не так-как думаешь, в природе всё по грубому🌷

)..Александра) Саша Просто))

Так и сидеть в своём зазеркалье....

Александр Пантелимонов

Заранее включать мозги-или ПЕРЕМЕЛИТСЯ МУКА БУДЕТ🌷

)..Александра) Саша Просто))

Ха... про мозги..) . именно когда особенно нужны, и отключаются...

Татьяна

Попейте холодной водички и компресс на больную голову...

Анатолий Игнатьев

Я ничего ни от кого не жду,поэтому не разочаровываюсь.

Анатолий Игнатьев

Никаких разочарований, унижений и слива. Уважение и считаться с независимостью других... Весь мир иначе воспринимается)

Константин Лисицын

Ни. Фига себе сказали....Спам. Ппннимааю. Сочувствувю...

Александр Цифанский

я тебя не когда не отпущу потому что я тебя люблю💋

)..Александра) Саша Просто))

.. таких слов.. я уже не услышу.

)..Александра) Саша Просто))

Не могу... слов не хватит.. одни эмоции.

)..Александра) Саша Просто))

И так уже сказала лишнее))

Nikola Mahkov

-это всегда так!-нет предела совершенству!--👆