Любовь Мацарская

Разговор по душам подразумевает открытую беседу с человеком,которому вы можете доверить что-то личное...Часто ли Вы разговариваете по душам?И что чаще происходит - Вам изливают душу,или Вы делитесь тем,что Вас особенно тревожит?

Ответы · страница 2
Ирина Долженко

не часто, но основательно. помогают 2 задушевные надежные подруги

Ал
Алёна

Я делюсь. Мне говорят,что много значения придаю своим страданиям

Любовь Мацарская

Даже если это кому то не нравится,надо делиться,со временем это будет уже не так остро необходимо

Ал
Алёна

Когда поймёшь,что никогда не поймет.

Николай Скороходов

..стало опасно говорить по душам .. пойдут сплетни и разговоры..

Любовь Мацарская

Не думаю.Вы же не будете посвящать в свои тайны ненадежных людей...

Николай Скороходов

.. поэтому люди раскрывают свою душу совсем незнакомым первым встречным..

Любовь Мацарская

Часто ездила в командировки,общалась с людьми,но о личном не говорила и не спрашивала,всегда находилась интересная тема для общения,а вообще чаще читала книги...

Николай Скороходов

..обычно брал газеты .. часто кто то оставлял журналы ..

Любовь Мацарская

👍🤝Но,если были интересный попутчик или попутчица,конечно было о чем поговорить и время бежало незаметно ))

Николай Скороходов

..не всегда ...вообщем. хорошие попутчики значительно сократили время поездки..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты думаешь мне легко сейчас принять и понять всю взаимосвязь

Вадим Иванов

Я чаще в роли жилетки. А кому жене жаловаться на баб с работы?

Любовь Мацарская

Хорошее дело,когда есть кому поплакаться,вы молодец!

Вадим Иванов

Так иначе мне моск выедать будет. Из двух зол...

Вадим Иванов

А вы что думали. 44 года в браке без серьезных ссор и разборок (мелочь не в счет), это вам цветочки на лугу собирать?

Не Всё По Фигу...

в поезде может быть так как больше не встретишься с ним...

Любовь Мацарская

Или нанять "друга" на час )) Уже реклама идет"С кем вы хотите встретить Н.Г.,чтобы вам не было одиноко?"И перечень услуг )))

Любовь Мацарская

Или подстава?! )))))))))

Не Всё По Фигу...

одно и тоже - бабло схомячить

Юрий Алейников

очень интимный вопрос - больше Богу может быть адресован

Вася Васильков

Вечерами с соседом за чаем.Тпакой разговорчивый малый.

Вася Васильков

Что и получилось.Он моложе .Но упрямый дико.Пожелал удачи и послал нах.На свадьбу приеду поздравлю.

Любовь Мацарская

Даже у друзей бывают размолвки и недопонимания,главное чтобы по большому счету он все же оставался для вас другом...

Вася Васильков

Это от него зависит.Слигком взрывной несдержанный.

Любовь Мацарская

Молодой просто

Вася Васильков

И поступок непонятен.Он маму недавно потерял.И поддержал его.

Гудвин

У меня "работа" такая...С душами людскими разбираться...

Любовь Мацарская

Удачи вам!🤝👍

Евгений

Сам не изливаю на потеху другим , и других не слушаю

Любовь Мацарская

И по душам не говорите ни с детьми,ни с друзьями...))

Ал
Александр

в поезде или при распитии алкогольных напитков?

Любовь Мацарская

Кому,как и где больше нравится...)) 8 стран, где друзей можно взять напрокат и в России тоже )) 😁

King Of Beasts

Хочу поговорить. Но вот собеседница скрытная😌

Любовь Мацарская

Значит надо обаять ее и и быть более убедительным, внушать бесспорное доверие

King Of Beasts

Научите как это😌

Любовь Мацарская

)))))))))Я экономист,умею только считать доходы...😁

King Of Beasts

Жаль😌

Сергей Пучков

а смысл!ваши переживания интересны только вам!

Любовь Мацарская

Почему только мои,а может моему внуку нужна помощь или другу плохо.6 лет назад мне жить не хотелось и только друзья помогли мне в этом и родные люди

М.
Милош .

никогда я душу не открою...времена меняются.....

Любовь Мацарская

Просто некому душу открыть,нет доверия...

Эвелина

По принципу ,лучшая подружка,твоя подушка

Любовь Мацарская

Тоже неплохо...))

Юрий Пономарёв

нет.. ни кому .. ничего...а то растрезвонят...

Wszystko Jedno

Странно, вопрос этот уже давно же был...

Любовь Мацарская

Может и был похожий,но явно не этот.Это мои личные мысли ))

Wszystko Jedno

Возможно, и я отвечала, что чаще МНЕ изливают душу...

Любовь Мацарская

Видимо вы внушаете доверие,это не каждому дано...👍🌹

Wszystko Jedno

Спасибо большое, но скорее немного не так...хотя, многие просто по душам могут поделиться Я психолог, и у меня небольшая частная практика (помимо преподавания), Доброго Вам настроеия

Фи
Фигаро

ой тревожит меня...у вас нежные ручки?

Nikola Mahkov

-по ситуации и каков собеседник!--😂

Любовь Мацарская

Верно,иногда хочется поделиться своими тревогами с близким человеком или другом,а иногда надо и выслушать внимательно кого то другого.Особенно полезно поговорить с детьми или внуками,выслушать поддержать,посоветовать что то

Владимир Чураков

Нет. ))) Я умею слушать и слышать. )))

Любовь Мацарская

Хорошая черта - умение слушать и слышать...Не каждому это дано,только очень чувствительным людям...

Владимир Чураков

Ага. ))) Все так и норовят вывалить... ))) Угадаешь с трёх раз в чём меня все "искупать" норовят? )))

Любовь Мацарская

Всегда есть выбор - слушать или нет.Знаю есть такие люди вечно недовольные всем,ноют и ноют,от таких подальше надо быть и не выслушивать их нытье,а еще хуже сплетни,это вообще мерзость...