Te
Terra

Курт Кобейн... 27-летний фронтмен Nirvana умер 5 апреля 1994 года. По версии следствия, он вколол себе несовместимую с жизнью дозу героина и выстрелил в голову из ружья. Почему красивые и талантливые люди уходят из жизни молодыми либо по причине болезни, либо по причине суицида?

Ответы · страница 2
Акира Куросава

от героина зубы выпадают . передние .

Te
Terra

а как быть с теми, кто не был наркоманом, но смертельный недуг вычеркнул из жизни?

Акира Куросава

сей на своём поле . ходи по своей дороге . на то оно и небо .нелепа ночь без звезд .

Ал
Александр

крыша поехала, когда белочка пришла

Te
Terra

так ответить проще всего ... а что скажете о тех, кого смертельная болезнь сожрала?))

Ал
Александр

героин и другие наркотики, может и ЛСД

Карен Лорис-Руссо

Они прошли свой жизненный путь

Te
Terra

увы

Пафнутий

От чрезмерной популярности

Te
Terra

🤔

Пафнутий

Ударяются в алкоголь, в наркотик, и потом, финиш

Te
Terra

возможно вы правы

Пафнутий

Так оно и есть. Попробуйте опровергнуть

Te
Terra

а что скажете о тех красивых молодых, кого смертельная болезнь сожрала?

Пафнутий

Ну это же не от них зависело

Светлана Ли

Печальный итог зависимости

Елена Чистякова

Запрещенные препараты еще никому не приносили счастья

Та
Татьяна

По моему ему 37 было,когда он умер

Te
Terra

27.. ибо вписан в Клуб-27

Ал
Александр

либо по причине наркотиков

Te
Terra

а если причиной не наркотики, смертельная болезнь?

Ал
Александр

он чем-то неизлечимо болел?

Te
Terra

есть другие, кто рано ушел из-за болезни

Nikola Mahkov

-по 😱глупой слабости!--

Вэндель Странник

Мистика Клуб 27..🥴

Te
Terra

хм... это второе за день упоминание клуба

Вэндель Странник

Иногда слушаю исполнителей клуба 27.Они мне дают некоторую энергию.. 🥴

Вэндель Странник

Это Эми Уайнхаус.. после смерти Леди Гага взяла ее образ..🥴

Te
Terra

о, да... я обожаю этот клип... и эту дивчину))

Александр

туда ему и дорога

Te
Terra

когда Хусейна казнили, я так резко не выражалась, как вы сейчас о молодом парне...

Александр

к чему стремился то и получил, на такими смеются а не жалеют

Te
Terra

по мне так смеются над чьей-либо смертью скорее нелюди, чем люди

Александр

не над смертью а над глупостью, что с разумом проблема что ли

Te
Terra

да... у меня проблемы с разумом... и я даже в данном контексте рада этому...

Бастиан

Такова их судьба.

Сергей Владимирович

Цели в жизни нет

Герой-Любо V Ник Z

зажратые уходят

Ирина Масленицына

Ну не все же!))

Рыжая Я

Наркота....

Юрий Дробот

Рыжая Я!!!!! Права....Талант,но НАРКОТА его сгубила....

Рыжая Я

Почему-то среди талантливых людей много тех, кто выбирает неверный путь и ломается.

Юрий Дробот

Я догадываюсь почему,но может неверно думаю....Он хорошую музыку писал,но ему казалось,что он способен на большее,а этот разрыв преодолеть не смог.....

Рыжая Я

Ну, нам об этом никто не расскажет.

Му
Муиз

увы

Wszystko Jedno

Иногда просто от "зажратости", извините, иногда от понимания несовершенства мира и невозможности что-то изменить🤦‍♀️🤷‍♀️А иногда и просто по неосторожности....

Му
Муиз

У художников и певцов своя жизнь и свои убеждения. Его волнуют моменты, в которых он живет, больше, чем интерес к здоровью, например.

Wszystko Jedno

Да, спасибо, знаю🙂

Му
Муиз

🌹🥃😉

Wszystko Jedno

🖼всем

Му
Муиз

😍

Ав
Автор

ох