Марина Иванова

Стоит ли наказывать 10-летнюю девочку за мастурбацию?

Ответы · страница 2
...abuzer ...

Да если она начала мне уже не остановишь просто надо как-то уговорить каким-то путем

...abuzer ...

НЕ ЗАЧТО ТРУДНО РАСТИТЬ ДЕВУШКУ

Arsen Beisenov

надо ей объяснить. накажите - ей понравится. она это будет продолжать делать тайком

Не Выясняй)

Объяснить спокойно что с ней происходит. А так же что это нормально но не полезно.

Не Выясняй)

Частая мастурбация вызывает психологическую зависимость, а далее она по привычке удовольствие от мужчины получить не сможет а значит появятся комплексы.

Котэда

да все через это проходят.. сделайте вид, что не заметили Вспомните себя наконец

Elchin Tehmezov

Для начало в 10 лет девочка не может узнать об этом. Следите за поведением своим.

Марина Иванова

ровесники, телевидение, интернет, школа, улица... или что, вокруг неё вакуум создать?

Elchin Tehmezov

Ну найди способ. Наказанием делу не поможешь. А так это естественно. Но не для той, кто еще не развита. Может и развилась развилась раньше. На пример я в 6 лет уже хотел женщин. Неосознанно но мне нравилось разглядовать под юбки))) Уточни что к чему, узнай подробности.поговори с психиатором. Потом реши что делать.

Elchin Tehmezov

Но тшательно выбирай психиатора. А то я обратилься к одной. Выбрал женшину потому что вы мудрее. Хотел чтоб помогла разобраться в себе. И в своей интимной жизни. А она посоветовпла, не поверишь, использовать обман чтоб заташит девушек в постель. После чего я не ходил к ней.

Kolkrabe Raven

Тут через некоторое время будет человек, кто может ответить профессионально.

Kolkrabe Raven

Галина Д. она в этом специалист.

Kolkrabe Raven

Но моё мнение такое - она изучает себя. Ничего в этом нет страшного.

Kolkrabe Raven

В 10 лет???? Распущенность????? Бросьте. Это обычное познание себя и своей чувственности. Возможно, что она задела сама себя в душе и ей понравилось, а может увидела в телевизоре. Это не должно настораживать. Сейчас - это обычное дело. И совсем не вредное. Сейчас всё быстрее...И то, что в наши 10 лет невозможно представить - сейчас уже не вызывает какого-то напряжения. Я Вам больше скажу,если бы наши жёны вот так вот себя исследовали - разводов было бы меньше.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Ни девочку ни мальчика не наказывать, а просто провести поучительные беседы

Сергей Журавлёв

да. Объясни ей если она этим будет заниматься тогда замуж ни когда не выйдет

Сергей Журавлёв

У вас есть в вашем городе Церковь Новое Поколение ???

Сергей Журавлёв

Тебе надо найти Церковь где учат по Библии там твоя девочка получит освобождение от этого греха. Грех реально серьёзный и может разрушить её будущею жизнь.

Сергей Журавлёв

За этими грехами стоят бесы, и освободить от этого сможет только Иисус. Иди в Церковь и молись за неё очень сильно и тогда всё будет хорошо

Скорпион Иванович

Нет, конечно! А в чём вредность её знакомство с собой, с своей физиологией?

Скорпион Иванович

Вспомните себя! В каком возрасте Вы почувствовали приятные ощущения?

Скорпион Иванович

Ну, и глупо и даже вредно, обидно! Всё равно от себя не откажешься!

Скорпион Иванович

Так в этом и есть личная интимная радость, что можешь придти к удовлетворению!

Скорпион Иванович

Ведь есть редкие дамы, которые в близости близки к оргазму, но он как-то не получается! Возникает душевная драма!

Юрий Вячеславович

Нельзя наказывать,нужно правильное объяснение, почему нельзя это делать

Оля Назарова

нет моя с 12 это делает так что ничего в этом нет такого, не с игрушками же?

Владимир Воронов

Нет,не стоит.Но объяснить,что это вредно для ее же здоровья необходимо.

Ал
Александр

За что наказывать, за инстинкт? Ее надо учить быть честной, верной и т.д.

Дмитрий Логвинов

нет.это чересчур.попробуй пересмотреть свои взгляды на сексуальность

Марина Иванова

при чем здесь мои взгляды?

Сергей Чип

Это ей кто то подсказал или увидела хотела попробовать надо объяснить

Да
Давид

главное не пугайте не орите не делайте из этого трагедию)) всё шуткой

Да
Давид

мы все познаём себя))просто ваша раньше))может в инете что увидела

Мо
Мотылёк

4 или 5 класс ? Сума сойти ! Конечно отруби ей руки или пальцы сломай !!

Мо
Мотылёк

Офигеть ! Значит ты плохая Мама или шлюха ! Раз допустила что твоя дочка дрочит!!

Марина Иванова

попрошу не оскорблять. я работаю, чтобы вывести её в людди..

Мо
Мотылёк

Бля ты или тролл или мужик!

Мо
Мотылёк

Нормальная женщина такие вопросы не задаёт

Марина Иванова

нормальная женщина не ответит так, как ответили вы.

Мо
Мотылёк

Я как раз и нормальная ! А ты вот нет раз твоя дочка уже дрочит! 4 класс она ещё ребёнок !

Марина Иванова

вы садистка, что вообще не лезет ни в какие ворота

Дмитрий Гайганов

Нет это познание своего тела вас наказывали это природный процесс

Дмитрий Гайганов

Разговаривайте с ребенком об этом или она научится этому на улице

Александр Влащенко

А за то, что дышит, спит, пьёт воду, вы её тоже будете наказывать?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это серьезная психологическая проблема! Вы недодаете ей любви