Ольга

Пришёл врач, померил сатурацию (насыщение кислородом крови), 95 %. Сказал, что всё ок, выписал больничный и лекарства противовирусные. Пишу другу ровно эту же фразу. Читаю "Пришёл врач, померил мастурбацию"....🤣 сволочь- телефон!

Ответы
Эл
Элина

Сатурация не очень. А телефон ещё тот шутник. Я как-то в переписке телефон на диван положила, кот на нем разлегся и там на пол страницы такая бредятина получилась, долго смеялись... над котом))

Кулебяк Кулебяков

Я если, что-то неудачное написал, и оконфузился, я говорю: "телефон исправил".

Эл
Элина

Телефон может целыми фразами выдавать, исправлять

Michael Lvovich Kunin

У меня такая была ситуация ,Вызвали скорую помощь. Пока ехала .человек умер. Врач констатировал смерть.Но при этом спросил. А покойный перед смертью потел. ? Да.....Это очень хорошо.

Аркадий Литвак

У дедушки были почечные колики....приехал пьяный врач,сделал укол в подушку и уехал...дед так смеялся,что все камни вышли..

Пе
Перец

мой любимый пример, о том как ворд исправляет "ошибку" а слове мультиканальный.

Юрий Суровегин

.....правильно он говорит:...секс насыщает организм кровью и женщина оживает.

Ольга

а как тогда понимать 95%? Что за удовольствие не кончить?🤣

Юрий Суровегин

....не при оргазме 100% от ногтей на ногах,до кончиков волос на голове! а какие бабочки в животе играют,да об этом и сама знаешь!

Юрий Суровегин

.....а я о чём! Одна женщина здесь написала:...надо меньше отказывать,желанной будете не век,он у женщин короток,а потом о каждом,кому отказали,будите с сожалением вспоминать!...она права?

Ольга

реклама распутного образа жизни? Или ностальгия по несбывшемуся?😆

Юрий Суровегин

....она ,на оборот,довольна и к этому призывает женщин.

Ольга

значит первое. Древнейшая профессия? Или задаром?

Юрий Суровегин

....как раз древнейшая,если не даром.

Yl
Ylinka

да уж. У меня вместо спальня пишет сральня.Опозорилась не единожды

Осеннее Настроение

Отключите Т9 или по-другому, автозамену. Это ж элементарно!

Лё
Лёка

сейчас врачи двоешники по домам ходят -не пускайте

Ольга

мы вообще-то его вызвали из нашей поликлиники.

Лё
Лёка

в любой пол-ке любого города -двоешники.......остерегайтесь

Ольга

нормальные врачи. Чего нам остерегаться?

Лё
Лёка

а чего тогда здесь о них пишешь?

Ольга

ну прочитай ещё раз пост, может дойдёт

Лё
Лёка

сатурация -мастурбация...........серьёзней пора бы уже быть

Гудвин

Ну а результат то показали измерения - какой !?😒🤣

Су
Сударыня

да, он такой! как напишет, хоть стой, хоть падай!

Fenix🇱🇹

Телефон точно помни о чем вы так часто пишите

Ольга

я по телефону в чатах общаюсь с детьми и коллегами Полагаете мы с ними обсуждаем мастурбацию? 🤣

Fenix🇱🇹

Ну T9 запоминает часто пользуемые слова

Fenix🇱🇹

Возможно

Николай И. М.

Ну почему сразу сволочь? Шутник он.. шутник!😉

Ольга

телефон? Не нашёл чем заменить...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Значит слово мастурбация уже было введено)))

Ольга

ну так слов то мы много знаем, но не все они нам нужны, тем более в общении с другом.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так они из нашего общения в телефоне и остаются...заметила, что если я, например, мат употребляю очень редко, но уж если один раз сорвалось - всё, оно есть и в телефоне....наверное, функция такая в нём

Ольга

нет вы ошибаетесь Там заранее какой-то словарь присутствует.

Ма
Марина🍁🍁🍁

У меня, видимо, нет. И я это давно приметила)....уж никак в словаре трёх буквенное слово не может изначально там быть)))

Ольга

я как-то пыталась в вотсап с телефона мужа написать не те буквы наберу- он такое подставляет! Мой культурнее как-то. ))

Mateo Osman

Маструбация измеряется во времени ?

Виктор Полушкин

И каковой она оказалась.....ШУТКА!

Наталья Шестакова

Да уж, телефон тот еще затейник!

Алексей Смолин

Чот маленькая у вас сатурация

Ольга

По-моему она ни о чём не говорит Вчера настояла , чтобы мужу сделали снимок лёгких. Пневмония А сатурация 97. Мне померили - 99. А у меня температура каждый день до 37.4 поднимается.

Алексей Смолин

Признаки налицо . То же самое

Ольга

завтра пойду тоже снимок делать. Муж на антибиотики перешёл. Может и мне надо.

Алексей Смолин

Надо.. врачом.. обязательно.

Гена Лозовой

померил? пусть ко мне придет

Леди Мила

Бывает..🤣 но 95% это не очень

Ольга

сегодня меряли 99% У мужа тоже высокий, а уже на снимке пневмония.

Леди Мила

У меня тоже при пневмонии 98 показало

Владмир

Телефон врать не будет.🙄

Ольга

Ага Только доверься ему Такое напишет!😳

Владмир

Тогда надо не телефону доверять, а секретарю. Пусть он пишет под диктовку.