Legião Dos Sábios

Женщина верхом на лошади - этом самопроизвольная мастурбация. Вы замечали в исторических фильмах, как дамы 18-19-го вв. сидят верхом на лошади? Верно, от такого сидения они не оргазмировали.

Ответы
Ирина Андреева

Да, зато хорошо падали и ломали себе шеи и позвоночник. Отличный оберег от оргазма - умри, но не испытай наслаждения. Я скакала верхом - ничего я не испытывала. Может быть я нормальная, и оргазмирую исключительно при помощи мужчины???

Legião Dos Sábios

Что-то в вас есть бойцовское! ))) Ваш дед не был Буденным?

Ирина Андреева

Прадед был казаком, с Терека.

Legião Dos Sábios

Я почуял сразу что-то казацкое в вас! ))) Стиль выдает!

Лю
Людмила

При верховой езде на коне испытывала восторг , зашкаливал адреналин , но это совсем не то о чем вы говорите .

Legião Dos Sábios

Я вас понимаю. У вас была толстая ткань. Сядьте на лошать в трусишках, ТОгда...

Лю
Людмила

))) я была в легком платье

Legião Dos Sábios

В легком летнем платьице и без трусишек? )))

Лю
Людмила

ну что вы ... я из плотного брезента надеваю даже когда на велосипеде катаюсь ..)))

Legião Dos Sábios

Кажется, у вас настоящая женская грудь - о как это радует глаз!

Лю
Людмила

))))☺️

Малина Вареньевна

стесняюсь спросить, а откуда такие познания про "женщин верхом на лошади"?)))

Legião Dos Sábios

все оттуда!

Малина Вареньевна

это ерунда ерундовская)))

Legião Dos Sábios

я не виноват, что у вас клитора нет! )))

Малина Вареньевна

у вас, явно, есть!)))))

Legião Dos Sábios

У меня есть залупа! )))

Малина Вареньевна

вы уверены? не наговаривайте на себя!!!!))))🤣 🤣 🤣

Владимир Медведский

На этот по ставленый вопрос .затрудняюсь ответить,

Legião Dos Sábios

Вот идет караван - по пескам по барханам! Он везет анашу - всв ой родной тУркменистан!... )

Владимир Медведский

Да,да, где то так .

Маруся

Какие тонкие наблюдения)))

Елена .

было дамское седло...

Legião Dos Sábios

сексуальное седло

Елена .

но было вряд ли удобно....

Legião Dos Sábios

Голая женщина на голом коне! Вот, где эротика! )))

Елена .

да, красиво, особенно длинноволосая...

Legião Dos Sábios

Да вашими устами глаголет истина!😋

Елена .

)))

Елена Жирнова

Это как?

Legião Dos Sábios

Я специалист по вагинам.

Елена Жирнова

Громко сказано! Чаще всего так заявляют неучи... Вагина - это не клитор!!! И при езде он не играет роли

Legião Dos Sábios

Специалисты по вагинам и в клиторах разбираются, а также в анусе и промежности! )))))))) obsuzhday.com/a/24915132

Елена Жирнова

Ну в данном вопросе вы- никак.

Legião Dos Sábios

это - всего лишь ваше оценочное суждение, даже не умозаключение

Сергей Кулаков

🤔

Legião Dos Sábios

Кулаков, клитор трется о лошадиную плоть!

Сергей Кулаков

Да всё понятно,дело в том что если это так,то это получается 2 в 1 ???!)))😉

Legião Dos Sábios

НУ да! ТЫ должен знать, что женщинам нужна лошадиная езда! езда - пизада! )))

Сергей Кулаков

😂 👍 Ну насмешил старик!!)))