Дима Бойко

Не ужели если чем реже воздерживается секса интима мастурбацией тем лучше будет работать мозг память интеллект?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Есть в инете один здоровый хохол, который рассказывает очень много интересного (конечно же хохлов здоровых в инете много, но надеюсь ты понял что я имею ввиду)
может выдел такого
Он много чего рассказывает.. Не помню в каком именно ролике он рассказывает о причине того, почему "помечтал и устал" касаемо твоего вопроса. Ума там не выдают.. а вот твою энергию воруют..

Дима Бойко

Не интересно вообще

Z*
Z *Ирина*

Ну по сути это и не важно. Там ответ на твой вопрос: ума не прибавляется, а тупость возможно выдается изначально .. вместе с онанизмом.. 🤣 😁

Татьяна Черненкова (Цыганова)

На протяжении длительного времени не подвергалось сомнению высказывание известного древнего доктора Гиппократа: "У онаниста выделяется не семя, а спинной мозг, и он будет идиотом"

Дима Бойко

Воздушный поцелуй из окна так бережно так страстно

Дима Бойко

Уляля в предверии вещего сна с четверга на пятницу

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Не нравится?

Дима Бойко

Супер😌💥🌹

Алекс Дол

природный интеллект подразумевает совместное проживание с женщиной всё остальное ущербность и блуд

Белый Ворон

лучше ни лучше, но есть шанс избежать невроза и проблем с сосудами на "нижнем этаже"

Ar
Arkadij

Судя по Вашим высказываниям, несомненно ибо грамотность у Вас прогрессирует.

Дима Бойко

Its doesn.t matter..trust ypurself

Андрей Сохненко

у меня после недельного воздержания мозги совсем перестают работать

Дима Бойко

Ясно

Виталина

ты думаешь что тебе реально кто-то ответит тот. кто мастурбирует?

Дима Бойко

Президенты..бо их ниху..я не еббетс

Гульнара

Сердце включается разум отключается)) соответственно всё в меру)

Дима Бойко

Вот ты меня и понимаешь---))))

Elena Lion

Вероятно мозг активируется, мастурбация́ -это работа пальчиками

Дима Бойко

А с тобой бы

Зн
Знаток

Слушай, тебе 90 лет. На кладбище прогулы пишут. Какой секс?

Нурия Шагабиева

Обучение иностранных языков хорошо помогает мозгу.

Дима Бойко

Спасибо я это и делаю..мнев2002г сделали укол и я в коме был месяцами..очнулся мать не узнавал и не знал зачем вилка или расческа.. но был ещо молод и остаток мощна1-3 восстановил..я учу англ Франц испан итлн немецкй китайскй японскй турецкй польскй и еврит с Витей..ему около78лет и ешко курсы а невесты так и нет

Нурия Шагабиева

Молодец , так держать !

Кот Кот

Этто врядли. Должен быть баланс и механизмы разные..

Дима Бойко

Понял

Александр Бабурин

не отслеживал опыта нет .Не подскажу Вы уж извините

Дима Бойко

Пишут в инете..а я говорю что меня итак ничего не ебеьтт

Александр Бабурин

грубо 😢

Дима Бойко

То я с юмором

Кр
Красавчик

Путин развёлся и сразу попер на украину

Дима Бойко

А он ещё живой??🤣🌹

Кр
Красавчик

Хули ему будет.

Кр
Красавчик

Их в кремле армия клонов. Прям как на заводе клонирования

Анна Кравченко

у тебя кроме ебли тем больше нет?

Се
Сергей

Кто Вам такую дичь сказал?)

Дима Бойко

В обсуждаловке

Дима Бойко

В обсуждаловке

Сергей

глупости😁

Ирина Гавриловна

Я не знаю.. Просто смысл?)

Дима Бойко

Тут написали

Ирина Гавриловна

Никто видите не воздерживаетя о

Дима Бойко

🌹🌹🌹

Павел Корчагин

Чета тебе не помогло.

Ботzман Барисыч

дикая фантазия зато

Дима Бойко

Тут пишут

Ботzман Барисыч

тем более

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😁🤭Вам не поможет))