Балгуль Сериковна

Как себя вести когда узнаешь что муж занимаеться мастурбацией?

Ответы
Саша Александр

Поимейте в виду что возможно, мужа не удовлетворяет сексуальная жизнь с Вами.
Постарайтесь что то изменить в этом вопросе.
Начните с того, что попробуйте сами ему помастурбировать.
Возможно, это станет началом нового этапа в Ваших половых отношениях.

Саин Ташмаганбетов

Это что то из ряда вон...ты виновата...в пос.теле с мужем жена должна быть как проженая прос.итутка,угадывать и исполнять все его фантазии и самой брать инициативу, иначе ему надоест заниматься ана.низмом и он сбежит к другой

Olga Pokrovskaja

секса,возможно,не достаёт. Подойдите, подыграйте. А то не только мастурбацией будет заниматься, но и на сторону пойдёт. А оно Вам надо????

Натали

КАПЕЦ! Вы думаете он один занимается?все..! ничего не делать, всё равно будет.

Id2276305

Сделайте вид, что не заметили, или помогите мужу, значит он темпераментный.

Ол
Ольга)

Предложите заняться этим вместе))может он в процессе на Вас переключится))

Елена Малыш

1. Узнать причину. 2. Помочь ему вернуться к нормальной сексуальной жизни.

Игорь Дмитров

О-бал-деть... - это же надо, так умудриться, чтобы довести мужа до такого...

Fatalist

Значит ты не возбуждаешь его, а изменять он не хочет! Делай ему ми_нет...

Татьяна Мельник

Позорить! это ведь грех! Заниматься онанизмом при жене!

Зи
Зима

Нормально, предложи ему помочь, вам может понравиться

Асау Бакы

Дело поправимое, была бы у вас желания и интерес!

Александр Влащенко

А для вас это что, какое-то шокирующее открытие?

Надежда

у меня такого опыта нет, но я бы задумалась..

Надежда

Почему муж занимается этим.. поговорила бы попыталась выяснить причину

Михаил Бардов

чаще отдавать супружеский долг.

Балгуль Сериковна

Я вроде и не против ... он видимо сам предпочел ЭТО а не меня

Татьяна

Мне бы стало противно я бы ушла

Андрей Бакеев

Попробуй то же самое!шутка.

.......

Не брать это на свой счёт))

Александра Симонова

О,господи!Помочь ему ртом!

Надежда Лемешко

Мужики все этим занимаюся