Зарина

Харизма-это врожденное или можно развить?

Ответы
Наталья Тюленева

Харизма - это черта ярко выраженной индивидуальности... она обладает магнетизмом... такие люди завоевывают расположения других людей...Она ориентирована на эмоции... Еще считается, что нельзя сказать, есть она у человека или ее нет, но это то, чему можно научиться, открыть в себе...

Зарина

Каждый по-своему индивидуальность,значит есть у каждого

Наталья Тюленева

Я думаю, у каждого есть....у некоторых она так развита, что они даже не замечают этого.... а другие просто балдеют от таких людей))))))

Алекс Венцель

Здесь и врождённая коммуникабельность, и знания с опытом, и если хотите юмор располагающий к общению...Всё в комплексе...

Людмила Евсеева

Одним словом - харизма!

Алекс Венцель

Верно, к таким людям тянет как магнитом...)))))))))

Людмила Евсеева

Это да!

Legião Dos Sábios

Харизма - это невидимая отметина на челе человека, данная от рождения и развиваемая путем самовоспитания.

Владимир Кержаков

Харизма ночью–это сексуальность. Стоял он перед ней в одной харизме.Не искушайте аурой харизму!

Владимир Чураков

Можно... Но это очень медленно и больно. Да и зачатки какие-никакие для этого, всё таки, нужны. )))

Та
Тася

ВРОЖДЕННОЕ !

Денис Бабенко

Можно и нужно развивать... Хотя штука довольно напряжния... Ее потерять потом легко... )))

Dmitry Karmannikov

Харизму можно развить , все можно развить при желании... врожденная у нас только лень )

Elchin Tehmezov

А что такое харизма. Читал об этом много раз, но так и не чего не понял.

Зарина

Знаю

Elchin Tehmezov

А что обьяснит не можешь?

Зарина

Объясняю как могу))))

Elchin Tehmezov

А я так и нечего не понял.

Зарина

Ну значит другой кто объяснит

Алексей

Или наесть,так чтоб в экран не влазила. 🖼

Александр Вяткин

Этому учат в театральных учебных заведениях.А вообще - врождённое...

Наталья Ро..............я

наверно врождённое...как вкус как сексуальность: или есть или нет...

Та
Татьяна

Основа врожденная, дальше развивается. С нуля развить невозможно.

Сергей Кащик

Можно и развить, коли есть желание и терпение работать над собой.

Андрей Юлитин

Это когда родился не в роддоме а в у себе дома в ванне и стоя😌

Вольфрам Заточкин

ну можно и развить)) 🖼

Татьяна

немного наверное можно -это называется создать имидж

Зарина

Имидж это маска,но люди создают и верят

Татьяна

ну да

Алёна

чаще-врожденное..но, если много трудиться над собой..

Бо
Борис

Зависит от воспитания и окружения, образованности...

Тася Гаврик

Это божий дар...о таких говорят - Богом поцелованный!

Alex S

разъесть - будет харизма с трудом в дверь проходить