Натали Приходько

Люди, а Вы всегда вместо своего мнения - озвучиваете статусы из нета, а вместо выражения своего Я-рассказываете анекдоты????????

Ответы · страница 2
Елена

Бывает - сказать нечего, а пообщаться хочется.

Натали Приходько

Так я ж не против, сама люблю когда по теме, но иногда перебор

Евгений Борисенко

А ВЫ ХОТИТЕ ОБЩАТСЯ Я В КЛАСНИКАХ И НЕ ПРОТИВ

М. И.

нет. мои анекдоты дети до 40 читать нельзя

Владимир Бортник

Лично я всегда говорю то что думаю .

Натали Приходько

Спасибо Владимир, это приятно

Михаил Михайлович

нет ... я стиха сюда ... впихиваю...

Михаил Михайлович

вот еще и хамом обозвала ... следи за речью .....

Зинаида Чередниченко

У тебя, если нет настроения, никому не показывай, Очень не красиво. Прочитай сам, что написал, а потом на людей бросайся, Не думала.

Михаил Михайлович

все ??? и слава богу ... замолкла ....

Михаил Михайлович

бесы берут ??? так об стенку .....

Михаил Михайлович

у меня за меся, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Алексей Збиняков

А,что такое?!Я что-то пропустил?

Натали Приходько

Леш, а Вы пройдитесь по вопросам туда - сюда и поймёте

Алексей Збиняков

Да,видел!Идиотов везде хватает.

Алексей Збиняков

Ну,да!Каждой твари по паре.Да Бог с ними,кого-то переделывать не благодарное дело.

Алексей Збиняков

Я отпускаю всем грехи,Душа ни ведает обиды.И ты меня прошу прости,Мы есть сыны своей отчизны.У нас дороги сплетены,Порой судьба соединяет,Лищб бы не было войны,Пусть всё цветёт и расцветает.....

Натали Приходько

Спасибо все очень правильно

Владимир

нет своего мнения только чужие

Натали Приходько

Мне сказали, что у гениев это получается лучше

Михаил **

иногда анеки лучше,Натуся)

Натали Приходько

😄😄я же не против, сама люблю в тему

Михаил **

очень хорошо))

Ирина Сенина

Натали, люди же все разные)

Натали Приходько

Я и не спорю, и сама иногда люблю процитировать, но иногда перебор

Rus Group

нет, я чаще говорю от себя

Rus Group

Честно признаюсь, я не помню, нужно перечитать

Натали Приходько

Всё договорились - с Вас пояснение

Rus Group

Наталья, я уже Мире сказал что я тут случайно, придите в мой мир, и я обязательно обяснюсь на днях. Простите за такие строки, но я правда тут не понимаю как оказался

Натали Приходько

Не Вы первый не переживайте

Rus Group

И Вам только лучших дней в жизни!

Камель Ахмиров

Натали ты очень хороша!!!

Натали Приходько

Спасибо Камель, мне приятно

Arsen Beisenov

и таких большинство)))

Натка М_Мак

Ага, я смотю, кое у кого столько вопросов и все от себя, вот кому действительно есть что сказать, да, Арсен? И что же вы так яростно не пропускаете ни одного моего плагиатного сообщения?)) Зачетно прогнулся, противно, правда

Vaxtang Sulava

Neuverennie vsebia zanimaitsia etim...

Натали Приходько

Спасибо, Вахтанг, вы правы

Алексей Шутов

Ни когда нет такого.

Натали Приходько

Лешенька, ты в это замечен не был - умничка

Алексей Шутов

Благодарю Натали хоть ты в меня поверила!!!

Сергей Волков

И совсем неправда...

Натали Приходько

Экий Вы замечательный и улыбающийся 😄

Сергей Волков

Спасибо!!!!😍😍😍

Юра Антонов

я так не делаю

Юра Антонов

я выражаю своё мнение как я это вижу

Юра Антонов

я не могу претворятся по мне это заметно (проверено)

Недобрый Самаритянин

Мы? Никогда.

Недобрый Самаритянин

Никогда и никому нельзя навязывать свои правила. Даже подчинённым. Давным- давно один очень мудрый человек сказал мне, - самый высокий уровень руководства - это когда подчинённые не замечают твоего присутствия.

Натали Приходько

Мудро и я о том - взаимо действие - отношения с окружающими

Недобрый Самаритянин

Важно, чтобы окружающие были в адеквате. А то окружат, нафиг, и вспоминай, как звали.

Натали Приходько

Да окружат и давят своим "интелектом"

Недобрый Самаритянин

Крепитесь, как сказал один осинна балсой насяльника.

Nik Властный

не всегда

Натали Приходько

Зачем я и сама умею исполнять чужие желания

Nik Властный

оо сделайте так что б у меня счастья было через край

Натали Приходько

Я могу сделать чтобы к Вам пришла любовь всепроникающая и безграничная - а Вы сами решайте счастье это или нет, но сперва подумайте - нужно ли Вам это, а то прийде и не будете знать что с этим делать, так и на счёт остального

Nik Властный

а что такое всепроникающая любовь это что она лезет во все дырки

Nik Властный

что то я об такой не слашал