Как То Так

Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой ?

Ответы · страница 2
Александр Рябов

Крутой поворот похож на разворот,а это повторение, а не начало, только с конца.

Татьяна Борисовна

Главное, чтобы думая что это поворот, не вписаться.морд...лицом именно в стену.

Роман В

Жизнь как зебра,полоса белая-полоса чёрная как зебра!и попробуй её оседлай! 😉

Наталья Никонова

Смотря какой тупик. Бывает тупик тупиков. Правда только один раз и последний.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Тупик создаём сами себе и чаще в своём воображении. " Дорогу осилит идущий"

Любовь Счастливая

Да,говорят ,что чем ярче горят мосты за спиной тем виднее дорога впереди.

Петр Юдин

Из любой ситуации обязательно есть несколько выходов- выбирай.............

Лариса Бубнова

Никогда не бывает тупиковых ситуаций. Надо только хорошо подумать .

Татьяна Михайлова

так всегда: закрывается одна дверь, откроется новая. Я в это верю.

Антонида Ивашкина

так и надо все начинать сначала. И не пугаться, что все кончилось

Наталья Козлова

Всегда верь. что черная полоса жизни может оказаться взлетной 🙂

Svetlana Suranova

О чем я и говорю:постоянный переход из одного качества в доугое

.......

Не люблю слишком крутые повороты - от скорости слететь можно...

Полина Миносьян

Согласна. Сама начала новую жизнь после крутого поворота.

Лидия Леоненко

САМ СПРОСИЛ, САМ ОТВЕТИЛ, САМ И ПОСМЕЯЛСЯ, А ЧЕГО ПИШЕШЬ?

Валерий М

Круто! Интересно, сколько у снеговика попыток на жизнь?

Ва
Валентина

И так всегда когда мы думаем что выхода уже не осталось

Ирина Лейтнер

после затишья-всегда буря...после тупика-новый виток

Татьяна Пантелеева

всегда есть выход-безвыходного положения не бывает

Ольга Макеева

Вот и посмотрим. У меня сейчас как раз такой случай.

Друг

Оленька у меня тоже....развод? Мы 17 лет прожили...и опа ... Загуляла...может спишемся ... По несчастью ... Ты в вайбере.?