Сергей Березняк

это пес или лев?не спишите с ответом.

Ответы
Любовь Мацарская

Тибетский мастиф является одной из древнейших рабочих пород собак, которая была сторожевой собакой в тибетских монастырях, а также помогала кочевникам в Гималайских горах. Начиная с первых упоминаний ещё в античные времена, эта порода всегда была окружена мифами и легендами.

Максим Jw

Вопросу 5 лет и всего 23 просмотра и 3 ответа. Как такое возможно? Я видел вопросы, которым несколько дней и более 1400 просмотров. В чём причина?

Эва

Чау-чау одна из древнейших пород собак

Геннадий Витальевич Чичеров

Мы ничего не будем спИсывать.

Фенька *****

Дразнишься.. Прелесть какая

Еп
Епифания

Не спешу, я лучше спишу

Alisa Warshavsky

Гималайский мастифф

Ная Хейл 𓃦

Видно же, что собака.

Николай

а пес его знает...

Ксения

это фотошоп

Та
Татьяна

Это пес...

Fenix🇱🇹

Собака

Юл
Юля

Мастиф

Antitролль. Игорь

Муфлон

Снежана

пес