F2
Freedom 2.0

🆘 Поделитесь по секрету Куда Вы вкладываете денежки💵💴💶💷 чтобы их приумножить? 💰💰💰 и прошу Только по делу Если не вкладываете и не приумножаете или не знаете как что и где просьба не отвечать!! (просто следите за ответами)☺️👍 🖼

Ответы
Инна Разумова

Никуда не вкладываю. Накопила денег, купила сыну квартиру. Теперь другому сыну хочу купить, чтобы у каждого был свой угол

F2
Freedom 2.0

так получается в недвижимость вложили! хороший вариант кстати)👌👍

Инна Разумова

Считаю самым лучшим, не пригодится если, можно сдавать

F2
Freedom 2.0

100%👌👍

Alisa Warshavsky

Открыла смешной счёт на фондовой бирже, чтобы научиться! Пока, все нормально, понимаю, что делаю!...

F2
Freedom 2.0

ну для теста всем рисковать нежелательно) самое главное что все под контролем и понимаете, что делаете!)👍

Alisa Warshavsky

Знаю!

F2
Freedom 2.0

отлично!👍

Michael Lvovich Kunin

Прочтите сказку * Буратино*. Там кот Базилио и лиса Алиса. Вас научит. Как накапливать капиталы!!!

F2
Freedom 2.0

👍👌

Michael Lvovich Kunin

🍾🍫✡️Это Вам !Для рассуждений. И огромный привет с Земли обетованной! И маленький совет-не копите. Пример Рокфелер- умер в 93 года имея на счетах 380 млрд долларов. С Собой он их не забрал..

А Я .....Дама....!!!

разговор про деньги это довольно таки деликатная тема....и с каким умыслом задан это вопрос?

F2
Freedom 2.0

делимся опытом

Далеко Не Идеал...увы(

Умудрилась пролететь с вложениями, начиная от советского облигационного займа)

Далеко Не Идеал...увы(

Ваш настрой такой позитивный. Интернет прошибает)

F2
Freedom 2.0

ну этоже не плохо) надеюсь))

Далеко Не Идеал...увы(

Это чудесно

F2
Freedom 2.0

и прекрасно

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Спасибо.

Natali Ник.

депозит рублевый в СБ, самый маленький прирост и самый надежный)))

F2
Freedom 2.0

да но 4.5% как то не очень серьезно когда инфляция 5-6%))

Natali Ник.

в мое время было и 8 и даже 12% по особому вкладу... сейчас есть коммерческие банки, небольшие суммы до 1 млн. можно держать там % выше намного...

F2
Freedom 2.0

да раньше было побольше. сейчас тенденция все меньше и меньше процент.

Natali Ник.

к сожалению идем на запад= там вообще нет % по депозиту, еще сам вкладчик за обслуживание платит)))

F2
Freedom 2.0

да это точно равняемся на них) может и к лучшему.... посмотрим))

Natali Ник.

🤷‍♀️🙅‍♀️💫🤷‍♂️👏

Ро
Роксана

У меня вклад на карте Тиньков, а супруг доллары покупает.

F2
Freedom 2.0

созреете сообщите!))

Ро
Роксана

вместе пойдем?

F2
Freedom 2.0

ну я подумываю над этим) нужно серьезно почитать вникнуть в тему!)

Ро
Роксана

ага

F2
Freedom 2.0

👍👌

Га
Галина

лимон деревянных на черный день-какие это деньги??

F2
Freedom 2.0

ну может там процентик капает и то хорошо!)

Га
Галина

нет.1.5% годовых. Это ничего.

F2
Freedom 2.0

тогда лучше на вклад сбер по 4.5% или есть и другие банки чуть повыше) щас инвестиции в моде от 10% и выше но риск есть))

Га
Галина

я не умею рисковать.

F2
Freedom 2.0

и не надо)

Леди Мила

часть в дело пускаю, часть в валюте лежит

F2
Freedom 2.0

а поподробнее можно? "часть в дело пускаю" про это?!

Леди Мила

У меня бизнес, правда, сейчас небольшой

F2
Freedom 2.0

в какой сфере? онлайн? офлайн?

Леди Мила

в реале, торговля

F2
Freedom 2.0

своя точка? а что за товар?

Леди Мила

своя.

F2
Freedom 2.0

это я понял)

Qqqq Qqqqq

покупайте акции и будет Вам счастье

F2
Freedom 2.0

какие? есть опыт? реальный? в плюс?)

Qqqq Qqqqq

опыт дело наживное

F2
Freedom 2.0

👍

Эльмира Фассахова

😀закапываю под дерево....😁

F2
Freedom 2.0

всё Вам значит))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣дяяяяя....🤝👍🙌

F2
Freedom 2.0

👌👍🤝

Кирилл

В строительство паркингов.

F2
Freedom 2.0

Какой минимальный бюджет на это? какой доход примерно? подводные камни есть?

Кирилл

Подводные камни в любой сфере есть. Ну себестоимость одного парковочного места в паркинге 600 тысяч рублей, продажа от полутора до 3 миллионов за одно место. Объем 2500 машиномест и прочая инфраструктура. Если грубо, то так.

F2
Freedom 2.0

это в каком регионе такие "сказочные" цены одного парковочного места?) Мск как я понимаю?))

Кирилл

Да, Москва

F2
Freedom 2.0

тогда понятно)👍

Андрей

Закопать на поле чудес 😉

F2
Freedom 2.0

👌👍

Лева Правая

НПО ВТБ пенсионный фонд

F2
Freedom 2.0

👌👍

Барон Де Гофмансталь

Нашел, где спраштвать!

F2
Freedom 2.0

ну а почему бы и нет)

Люция

есть. могу поделится

F2
Freedom 2.0

поделитесь пожалуйста

Люция

скайп alanagold6969

F2
Freedom 2.0

нене тут

Камилов Камил Хамзаевич

тут я советами поделюсь - можно? ☝️

F2
Freedom 2.0

конечно

Абракодабра.

в дракоценный метал

F2
Freedom 2.0

👌👍

Алексей

))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Усейнов

В детей и внуков!

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

в недвижымость

F2
Freedom 2.0

в какую именно?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

в любую! Дом,участок, квартира...

F2
Freedom 2.0

ну тут важно чтоб в выгодную в ликвидную) а то может и "боком" выйти

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну это никогда не подешевеет!

F2
Freedom 2.0

ну так то да... пока что только дорожает!