..
...

он был случайным прохожим в её мирах.. мальчишкой сердцем,танцующим в ритме танго,
из тех,которым любовь,лишь пустые слова и даже мир, что у ног был-всё мало.
не видя искр в её глазах,он радость пил из открытых её ладоней,
она хотела звёзды пересказать и показать,
о чём шепчет море,
а он,считая бредом её слова, хватал так наспех
и спускал на землю,
и падал рядом,стараясь больше к рукам прибрать, считая,что присвоено это по праву.
она старалась прятаться от людей, которым, в общем-то была, как обычно, чуждой.
привыкала внутрь себя смотреть, чтобы светлей становиться снаружи.
она училась чувствовать слепо и наизусть, интуитивно, всей тонкой кожей,
ей почему-то легче давались радости,смех,боль и грусть, которые вытерпеть не каждый может.
она умела кутаться в тишину, любить тюльпаны и просыпаясь утром,
бежать с улыбкой к открытому настежь окну, вбирая внутренним ароматное чудо.
и так однажды,спась от сладкой лжи,
она рванула в небо,отбивая крылья..
он, усмехнувшись, лишь про себя сказал..наверно, дура, раз в небе бывает лучше..))

Ответы
ვასო წილოსანი

🖼Билл этот пост, что тогда ответил не помню.... поэтому вновь не буду отвечать, а то выйдет что сегодня одно говорю а завтра другое)))))))

ვასო წილოსანი

🖼Тогда промолчу с вашего разрешение)))))))

..
...

)