Крошка Енот

Как это ни парадоксально,но вопреки эволюции человечество с каждым годом всё больше и больше деградирует. СССР был символ добра и двинул всю планету в плане человечности, но однако он проиграл капитализму, и мир опять погрузился в тьму мракобесия: чистогана,бездушия,человеконенавистничества ради личной прибыли,зависти,лжи,стукачества,судов и тюрем, человек стал бездушным зомби-биороботом в матричной системе капиталистического муравейника, мир стал ПОТРЕБЛЯТСКИМ. (Возможно ли спасти мир?)

Ответы
Татьяна Иванова

Ещё не истёрлось из памяти время,
когда населяло страну наше племя :
Где не было столько высоких заборов
и хитрых, с сиреной, надёжных запоров.
Где жили все просто и всем доверяли,
лишь временем дружбу свою проверяли.
Совсем, как родные, с соседями были,
по праздникам весело пели и пили.
Делили и радость и боль пополам,
и всё по плечу в те года было нам!
Учились, работали, строили, жили -
где старшие люди примером служили.
Доллар да рубль там не правил законом,
Народ не прельщался серебряным звоном
монет и шуршащих в карманах бумаг.
Там все помогали стране "просто так"!
Великие стройки, мосты и заводы,
и космос, и флот - всё подвластно народу!
Мир, равенство, братство - не просто слова.
О завтрашнем дне не болит голова.
Никто не боялся ходить по ночам!
И там доверяли здоровье врачам!
Там слово "учитель" - само уважение,
к милиции там относились с почтением.
Там в Армии служба считалась за честь!
Ну, кто теперь скажет, где всё это есть?
Где чистая пища, где воздух, вода,
которой гордился народ наш всегда?
Мы сами от нынешней жизни устали...
Так всё изменилось - другими мы стали!
И лишь ностальгия по тем временам...
И грустно, и страшно становится нам...
Вот такой пространный ответ на Ваш вопрос

Крошка Енот

Гениальный стих! Абсолютная правда!

Анна Голубка

МИР ДВЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ прибывал в форме жидовского фашизм-капитализма. И порой обстановка была много хуже. Узаконенное рабство и открытые жертвоприношения людей, сжигание на кострах, право первой брачной ночи, захоронение живьем жены с умершим мужем и очень еще многое мракобесие. Но Ленин и Сталин нашли метод, как за короткий срок изменить человека и государство. Кстати и Франция и почти вся Европа , хоть и при капитализме, но все-таки изменили жизнь людей. А чем? А тем, что народ восстал и заработала гильотина. Около года летели головы французских жидов. Жиды усвоили урок и не драконят так народ свой, как жидовня в России. Рано Сталин умер и еще раньше он прекратил репрессии жидовские. Мир станет миром во всем мире, когда по всем странам прокатится настоящий холокост , погромы на жидов, не взирая на пол, возраст (с рождения и до 100 лет.) Вымести планету до зеркального блеска. И тогда все поймут, как надо жить в обществе людей.

Светлана Анисимова

Конечно. разбудить дедушку Ленина и начать всё сначала...….Ввести диктатуру пролетариата, отобрать замки и дворцы у богатых и отдать пионерам, похерить все фонды - прежде всего пенсионный, затем фонд медицинского страхования, фонд капитального ремонта, пересмотреть всю приватизацию, разогнать 90% чиновников...…..ой, у дедушки Ленина будет много работы...…..или бред несу.

Kitton

Человек это же примат хотя и якобы высший и у него три пункта программы как и у приматов НУ.- это размножение , территориальные амбиции и добывание пищи ! За 300000 как минимум лет мы не продвинулись ни на миллиметр в своём развитии как того требует ну хотя бы 10 заповедей библии ! Человечество стремительно теряет даже то , что нажило я имею в виду развитие мозга !

Андрей Владимирович

У меня такое неприятное чувство, что Вы правы... Миром владеют нелюди - барыги и финансовые спекулянты. Этим двуногим прямоходящим человекообразным не нужно умное нравственное человечество, стремящееся к духовному совершенствованию. Им нужно тупое, желательно религиозное, человеческое стадо, жаждущее хлеба и зрелищ...

Крошка Енот

👍 абсолютно согласен

Любовь Мацарская

Все зависит от человека,каков он сам,таков и его мир,не мною сказано...Если вы вокруг себя построите мир добра и взаимопонимания,ваши близкие,тоже будут стремиться к этому...Почему одни видят в жизни только плохое и не замечают красоту природы,красоту,созданную людьми,а другие живут этим...

Странник

Думаю да, вот например я жду этого события: Даниил 2:44 И во дни тех царей⁠ Бог небесный⁠ установит царство⁠, которое никогда не будет разрушено⁠. Это царство не будет передано другому народу⁠. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец⁠, а само будет стоять вечно⁠,

Николай Костров

Это, Как в Паутине, - Путине, Если попал в Сеть - Сеть Любая Интрнет, мобильная- Дебильная, Писец, В Каком Мире мы живём, Да слова то все Антонимы, Куда не копни, Всё схожее... То из неё очень Трудно выбраться, Если Завис,,,... Писец, И Тут Завис.......

Галина Царапова

Я не Глоба, но думаю мир идет к закату. Есть термин ГЛОБАЛИЗАЦИЯ. Это о многом говорит. Назад не вернуть ничего, к сожалению. Супердержавы качают права всему миру. Мы не в силах этому противостоять.

M К

Никто не ответит, это очень трудно. Некому спасать. Есть один вариант, но и он буксует. Создавать пространство любви в своих родовых поместьях.Оружием yubxtuj изменить нельзя как показала жизнь.

Кукса Галина

Наверное нет.Ведь в настоящее время все помешались на деньгах.Даже за деньги могут убить любого,незнакомого человека.О какой человечности может идти речь?

Крошка Енот

Да, мир вступил в окончательную стадию загнивающего людоедского капитализма. который наиболее ярко раскрывает садистскую лютую природу примата гомо сапиенса каннибала.

Кукса Галина

совершенно точно

Лидия Астафьева

Вы же сами пишете о матричной системе! Неизвестно какая прога будет дальше??? А про поступки людей я могу сказать - не хотите, не делайте этого!!!

Наталья Куракина

Не было при СССР никакой райской жизни. Ее никогда не было, нет и не будет. Жизнь всегда трудна и сложна. Во все времена. Не надо питать иллюзий!

Крошка Енот

в СССР был свободный мир.. и никто никого не отстреливал как в Пиндосии..

Елена Новгородцева

С Начало мира всегда существовали как плохие,так и хорошие люди,плохое и хорошее в каждом человеке есть и я думаю хорошее победит!

Ээх Добрый

только третья мировая может стать ПРИЗРАЧНЫМ шансом мир спасти. Но для этого Россия должна в ней победить безоговорочно!

Крошка Енот

для России это пустяки,победит, как 2 пальца об асфальт...

Ээх Добрый

будем жить этим

Ээх Добрый

пусть всегда будет🌞

Крошка Енот

именно👍 Россия это и есть Солнце!!!

Ээх Добрый

и это карачо

Станислав

Можно. Развитие идёт по спирали. Нужно просто дождаться следующего витка параллельного тому, что был во времена СССР.

Станислав

А кто сомневается? Я живу в Хабаровске, поэтому в курсе.

Крошка Енот

Молодец! А китайцы очень умные и хитрые, они практически уже посадили в калошу всю Пиндосию и Гейропу..

Станислав

Ещё в конце 80-х все рынки Африки были забиты китайским ширпотребом. Сам видел.

Крошка Енот

да... а сейчас весь мир забит их товаром... везде и в гейропе и в пиндосии и по всему миру.. китайские товары везде ..всё забито... они на 1 месте... и их раскупают все...а почему? всё очень просто..гениальное всё просто....потому что цены на товар доступные для каждого слоя населения...

Станислав

Верно. Есть товары для бедных и для богатых.

Ир

Как это не дико сейчас может прозвучать..но мир снова спасет Россия..как это уже было в истории и не раз....🙂

Крошка Енот

тум не очевидно.. а умным очевидно

Крошка Енот

тупым не очевидно

Ир

Я солдат - недоношенный ребёнок войны.
Я солдат, мама залечи мои раны.
Я солдат, солдат забытой богом страны.
Я герой, скажите мне, какого романа.
О-о-о-о-о-о-о, уе,уеО-о-о-о-о-о-о.

Крошка Енот

чьи стихи?

Ир

Я солдат. Я не спал пять лет у меня под глазами мешки.
Я сам не видел, но мне так сказали.
Я солдат. И у меня нет башки,
Мне отбили её сапогами.
Ё-ё-ё комбат орёт. Разорванный рот у комбата,
Потому что граната.
Белая вата, красная вата
Hе лечит солдата.....

Кулебяк Кулебяков

Для начала нужно обратиться к человеку: что легче? Деградировать и разлагаться или просвещаться и развиваться?

Nina Hanina

За мир можно не беспокоиться! Там всё в порядке! А вот Россия в жопе! Нам пообещали рай, вот сидите и ждите!

Крошка Енот

ни фига россия не в жопе .. а наоборот в жопе сейчас Гейропа и Пиндосия... а Россия на взлёте... в 2030 году Россия будет гегемон планеты.

Наталия Тюрина

Трудно ответить Мы все глубже двигаемся вчащебу леса.А как известно, не всегда оттуда находится дорога.

Наталия Тюрина

Вот и я об этом.

Крошка Енот

а в итоге..- капец человечеству..

Наталия Тюрина

Ну почему конец?