Крошка Енот

Как это ни парадоксально,но вопреки эволюции человечество с каждым годом всё больше и больше деградирует. СССР был символ добра и двинул всю планету в плане человечности, но однако он проиграл капитализму, и мир опять погрузился в тьму мракобесия: чистогана,бездушия,человеконенавистничества ради личной прибыли,зависти,лжи,стукачества,судов и тюрем, человек стал бездушным зомби-биороботом в матричной системе капиталистического муравейника, мир стал ПОТРЕБЛЯТСКИМ. (Возможно ли спасти мир?)

Ответы · страница 3
Елена Мусинова

Все, что создано искусственно обречено на исчезновение

Лариса Путятина

Думаю спасение теперь в личной заинтересованности.

Евгений Иванов

Скажи, пожалуйста, Енотик, долго ли ты жил в СССР?

Z-Мимокрокодил-V

Каждый имеет ту реальность, какую заслуживает.

Крошка Енот

общие слова ни о чём не говорящие... конкретнее

Z-Мимокрокодил-V

Мы отказались от социализма, интернационализма, великого государства СССР, соцгарантий и всего прочего. Что толку ныть теперь?

Крошка Енот

потому что дураки и предатели

Серик Рустимов

С миром все в порядке! Восприятие искривлено!

Во
Ворон

только отказом от всего этого НО УВЫ😉😟

Степаныч

Пусть немножко вымрет этот мир. Процентов 50

Alexander Rusetsky

Ой! СССР был символом добра... Я вас умоляю!

Владимир Шеменёв

Конечно!Нужны новый Маркс.Ленин,Сталин!!!!

Татьяна Родина

Крошка ты забыл о сталинских репрессиях?

Крошка Енот

клевета это.... никаких репрессий не было.. а Сталин сажал жуликов и воров

Крошка Енот

про сталинские репрессии это всё выдумывала американская антисоветская пропаганда... пример Солженицина,который работал агентом ЦРУ по подрыву СССР.

Оленька Оленька

Уже кто-то пытался. Научная фантастика.

Оленька Оленька

Скоро-это очень расплывчато.

Крошка Енот

3 мировая будет .... Россия потопит пиндосию... и там будет Атлантида..- Русский Тихий Океан.

Антонина Розакова

Нет не возможно, это естественный цикл

Крошка Енот

да... согласен.. скоро капец планете

Антонина Розакова

я бы сказала пару сотен лет

Крошка Енот

сотен вряд ли... десятков пожалуй...

Крошка Енот

уцелеют только бактерии и вирусы.. они при атомном взрыве и радиации выживают в любых условиях

Крошка Енот

а главная причина гибели цивилизации и человечества заключается в чём в чём, знаете? отвечу... в жадности капитализма.... а жадность и алчность всегда в итоге приводит к гибели и смерти..

Антонина Розакова

Жадность Билла погубила. он лежит на дне, в жизни мало, что успел. Жадность хуже, чем холера, жадность губит флибустьера

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ждем появления личности в истории.

Крошка Енот

Будет....должен родиться Вещий Олег.

Мистер Бин

да это так но спасти не знаю

♛ О*Contra Spem ♛

блин ...енота прорвало 🤣

Крошка Енот

так я ж немного..всего ведро водки и таз винегрета... а в конце очень эффектно получается😂

Жа
Жанна

Этот процесс не обратим

Жа
Жанна

У детей уже мозг работает как кассовый аппарат

Иван Полупанов

если люди не изменятся

Крошка Енот

так людей же почти не осталось.. сплошные зомби-биороботы

Алексей Малахов

Всё идёт по кругу.....

Крошка Енот

ну так совершенно очевидно что капитализму полный капец..общество находится на самой последней стадии загнивания и морального разложения... как и предсказывал Ленин ещё 100 лет назад, что капитализм неизбежно умрёт.

Любовь Миронова

Механизм запущен...

Крошка Енот

но самое интересное то что с момента уничтожения социализма в 91 г. спустя 10 лет капитализм тоже самоуничтожился... сейчас нет капитализма....

Ирина Гавриловна

Сама думаю(((

Крошка Енот

Программа ЕГЭ делает из наших детей тупых зомби-биороботов.

Крошка Енот

нет не согласен... ничего здесь ладного нет