Виталина

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: Все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от незначительных побед. (подсмотрено в соц сетях)

Ответы
Ме
Механик.

Ага,а если ты не ешь воблу значит и не трахаешся,знакома эта логика ,лет 30 этот анегдот как популярность имел.

Виталина

30 лет назад не было интернета. и не все анегдоты знали

Ме
Механик.

Значит вы прозрели?

Виталина

не хамим

Ме
Механик.

И не помышлял,фильм посмотрите ,,Праздник святого Иоргена,, с Игорем Ильинским.

Виталина

посмотрю

Ме
Механик.

Яя

Сергей Поляков

... и вообще, лучше иметь синий Диплом и красную морду, чем Красный Диплом и синюю морду ...)

Николай Чумак

Не радуйся, когда найдёшь, и не грусти, когда потеряешь. (Пословица).

Виталина

да. это просто деньги

As
Ason

Даваете дружно порыдаем!Жаль,что не полегчает!

Обсуждайка

эффект бабочки ( не подсмотрено)

Галина Кузьмина

пустяки разные для возраста

Алексей Мотовилов

ООО, молодец, соображаешь

Алексей Мотовилов

Знаешь куда делись скифы?

Виталина

куда?

Мила Гуреева

👍👍👍😄

Наталия Рыбина

ПЯТЬ БАЛЛОВ 🙂

Valera Vavin

👍 🙂 👏

Sher Zod

круто)👍

Алексей Едигарев

НАКОНЕЦ ТО!

Виталина

что сие значит?

Алексей Едигарев

УМНОЕ ЧТО ТО ПОЯВИЛОСЬ

Виталина

спасибо

Алексей Едигарев

ОЙ. ЧТО ВЫ. НЕ ЗА ЧТО.😌

Галина Мазяркина

👍 💐

Татьяна

Правильно

Св
Света

....верно....

Сергей Ермаков

👍 🌹

Вера Логинова

Согласна

Сергей

не стоит

Владимир Соколов

Не стоит

Nikola Mahkov

верно!