Кошка На Раскаленной Крыше.

Откуда этот турист и где отдыхает? 🖼

Ответы
Случайный Гость

(откуда) Из моря вестимо! Уже налакался! (где) На гальке и камне Грехи на коленях Решил замолить! Чтоб в здравии к дому добравшись От нежно-любимой качалкой В межглазье своё не дай бог получить! 😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да Вы поэт, что пишет гекзаметром...

Случайный Гость

🦧 знать бы что это ещё такое "гекзаметр", вааще вумным себя почувствовал бы😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

"Одиссея " Гомера написана шестистопным гекзаметром.

Случайный Гость

Спасибо за просвещение. Теперь буду ходить носом к верху 😉

Николай

Неважно откуда, но с его выращенным брюшком видимо очень тяжело лежать на животике, а здесь еще солнышко поджарило...🤔😊

Владимир С

Представители любой страны перепив могут вести себя по-свински. Не посмотрев его паспорт, нельзя приклеивать ярлык!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Жители курортных населенных пунктов Крыма рассказали откуда приезжают самые невоспитанные гости полуострова.
Как пишет Лента.ру, по данным опроса онлайн-сервиса бронирования жилья Tvil.ru, большая часть респондентов (61%) считают наиболее некультурными отдыхающими жителей Москвы и Подмосковья.
На втором месте — 20% — приезжающие из Дагестана,
На третьем - туристы из Краснодара (8%).
Также в антирейтинге приезжие из Нижнего Тагила (7%),
Ростова-на-Дону (3%),
Самары и Хабаровска (по 1% соответственно).
Как сообщалось, российские туристы назвали курортный регион, где больше всего раздражающих факторов, а также выделили главные из них - несоответствие стоимости отдыха и качества услуг.

Владимир С

Короче у обеих сторон претензии друг к другу?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Короче, констатация фактов.

Андрей Мацнев

Постанова))) И полотенчико аккуратно расстелено, и сам очень аккуратный)))

Пётр Ермаков

По Хуану сомбреро! Каждый отдыхает по средствам и по возможностям....

Sekach Dev

Это наши ребята... им все равно где и как отдыхать... ))
🖼

Sekach Dev

Это то же наши отдыхают.. ))
🖼

Се
Сергей

ждущий прикосновения и уставший от ожидания английский педик

Алекс

похоже у него одышка -раз такая поза!может приболел........)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Одышка чего. При одышке требуется принять возвышенное положение.

Алекс

в ковидных госпиталях при одышке лежат на животе!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Только грудная клетка должна быть выше, а не попа.

Алекс

Вдох получается более полноценным, следовательно, вентиляция легких улучшается. Отечность спадает быстрее, и функция дыхательной системы восстанавливается.
Для усиления эффекта врачи советуют подкладывать небольшой валик или подушку под живот, приподнимая область таза, а также под голеностопы. я не врач но рекомендуют как раз поднять таз!!!

Татьяна Морозова

судя по цветам на семейных трусах это из России...))

Сергей Луцковский

Наверное, эт в горах Кавказа, партнёра завлекает.

Га
Галина

да откуда угодно и кто угодно. Не муж ли ваш?👍🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Это не наш стиль.

Al
Ali

человек-амфибия 21 века , пивка чуть-чуть попил

Владимир Чураков

Горячий финский парень заехал в Бердичев...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чуть дальше, в Крым. И не финский.

Владимир Чураков

Знамо дело! )))

Эл
Элина

С ковидного центра на черноморском берегу

Эл
Элина

Пронпозиция

Пономарёв Леонид

Это картина Куинжи "Анус на солнцепеке"

Кошка На Раскаленной Крыше.

Для Куинжи очень светлая картина.

Пономарёв Леонид

Думаете подделка?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Перефразируя Куинджи: "Светлый день на Днепре".

Пономарёв Леонид

Ну не думаю, что у него все картины на ночь завязаны!)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не все . Но встречаются.

Ал
Александр

из любой европейской страны... на аваях

Георгий Крымский

Скорее всего где то в Сочи ..загорает ..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Жители курортных населенных пунктов Крыма рассказали, откуда приезжают самые невоспитанные гости полуострова.
Как пишет Лента.ру, по данным опроса онлайн-сервиса бронирования жилья Tvil.ru, большая часть респондентов (61%) считают наиболее некультурными отдыхающими жителей Москвы и Подмосковья.
На втором месте — 20% — приезжающие из Дагестана,
На третьем - туристы из Краснодара (8%).
Также в антирейтинге приезжие из Нижнего Тагила (7%),
Ростова-на-Дону (3%),
Самары и Хабаровска (по 1% соответственно).
Как сообщалось, российские туристы назвали курортный регион, где больше всего раздражающих факторов, а также выделили главные из них - несоответствие стоимости отдыха и качества услуг.

Георгий Крымский

А кто это считал или наблюдал за отдыхающими как вычисляют откуда эти невоспитанные отдыхающие ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Опрос ЛЕНТА, РУ.

Георгий Крымский

Это не объективно ..

Толя Попов

гордый укр☝️🤪............(в крыму)☝️😝

Св
Свят

Это русский отдыхает в Алуште крым

Св
Свят

Что угадал?)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Жители курортных населенных пунктов Крыма рассказали откуда приезжают самые невоспитанные гости полуострова.
Как пишет Лента.ру, по данным опроса онлайн-сервиса бронирования жилья Tvil.ru, большая часть респондентов (61%) считают наиболее некультурными отдыхающими жителей Москвы и Подмосковья.
На втором месте — 20% — приезжающие из Дагестана,
На третьем - туристы из Краснодара (8%).
Также в антирейтинге приезжие из Нижнего Тагила (7%),
Ростова-на-Дону (3%),
Самары и Хабаровска (по 1% соответственно).
Как сообщалось, российские туристы назвали курортный регион, где больше всего раздражающих факторов, а также выделили главные из них - несоответствие стоимости отдыха и качества услуг.

The Мишка На Юге

У нас таких финских тюленей полно))