Владимир

А ни кому не хотелось бы иметь какой то прибор,аппарат, чтоб подключать его на ночь к мозгу и ночью во сне фильмы и сериалы смотреть ,чтоб днём время на это не тратить ?

Ответы
Людмила Лейко

вот бы кому нибудь захотелось бы сделать такой аппарат...но думаю, что скоро и такой будет..если об этом зашел разговор..прогресс не стоит на месте

Виктор Кривошеев

Ночью мозг выполняет не менее важную роль-отдыхает.Без отдыха сойдем с ума.Как говорит моя мама,телевизор,фильмы изобретение для бездельников.

Нина Затлерс

В Библии указано,Бог отвечает,что бы не верили,что я там,я никого не посылал,т.к. нет пользы человеку ото сна .

Любовь Долгих

нет хочется за ночь отдохнуть и проснуться бодрячком

Алена Иванова

И ещё + реклама Always, зубной пасты Blend-A-Med......

Владимир

это не надо

Марина

Потиху сойти с ума. Не. Я так не хочу.

Valerij Besstrunnov

Книга лучший друг человека.

Виктория Андронова

Да нееет.я итак не смотрю

Лева Правая

да ппц а спать когда)?

Мищенко Владимир

и так у всех естть

Капиталина Захарова

ой какая тоска!

Марина Бровальскя

нет не хочется

Руфина

не бывает..

Нила Тимофеева

нет и нет .

Таня Васина

НЕТ