Анадельф

А скажите, когда сильный человек становится счастливым от своей слабости?

Ответы · страница 2
Майя Яковлева

Я думаю, когда рядом есть тот, кто тебе запретит быть сильной и выпустит из плена все твои слабости. Это и будет момент или не момент,а вся последующая жизнь -счастье.

А.
Алексей .

Ну например поднимает штангу 400 кг....Тут раз поднял и грыжа вылезла...Лежит он в больнице счастливый, потому что пока не вылечится больше ничего поднимать не нужно

Константин Хачхарджи

Однако вся беда в том, что сильного человека, на самом-то деле, нет, потому как он смертный. "Когда для смертного умолкнет шумный день, и на немые стогны града........"

Сергей Соловьев

Когда извиниться перед любимым человеком на коленях и его простят! Вот счастья-то будет! А когда мы уже пойдём дальше от Деда мороза! А то прохладно как-то!

Сергей Соловьев

Ну там их нет! Они будут у нас по пути в океане! А вот на котиков на Сахалине посмотрим!

Сергей Соловьев

Там очень каменисто, подойти сможем только километров на сто! А там на шлюпке с моторчиком или в перископ посмотреть! Их на берегу большие стайки. Они везде сидят и курлычат общаясь меж собой! Потому что рыболовы бросают ненужную рыбу на берегу! Спокойствие и еда! На людей не обращают внимания!

Сергей Соловьев

Ну ладно там все рядом! Давай сначала покатаемся на собаках на Аляске, лишь бы обвала не было! Шарфик возьми, лицо прикрыть, снег колючий!

Сергей Соловьев

Ну покатались!? Пошли к котикам! Тут где-то киты есть самые большие синие! Если повезет увидим через через перископ!

Анадельф

смотри_ вот они как раз! черные спины блестят под луной

А*
Арабика ***

Когда женщина встречает мужчину сильнее себя и не для того, чтобы он ее в чем-то ограничивал, а для того, чтобы она была за ним, как за каменной стеной . . .

Анадельф

ну как сказать....будь удачливей меня. пусть твой будет...козлик....

Анадельф

знаешь(ой, я на ты), со временем понимаешь, что забота и все прочее должно быть равным. взаимным.

Анадельф

мы, женщины, передавливаем порой этой заботой....

А*
Арабика ***

у всех по разному... идеалом не стать никому, да и надо ли?

Анадельф

надо стараться. иначе не стоит и начинать

Алексей Власов

пока ты тревожишься о том, что подумают другие, ты остаешься слабым, как бы в их власти, а признавшись в своей слабости, ты становишься сильнее.

Olga Petrova

нет, потому что любит ,вот и счастлив! и вообще счастлив человек бывает не от денежных средств, а только от любви, поверьте я знаю, что говорю

Olga Petrova

согласились- что слабый от любви не может он становится настоящим а сила его никогда не покинет она просто преобразуется в другое состояние

Ир
Ирина

В тот момент, когда эту слабость можно себе позволить,.... да ещё в самом комфортном месте на планете - в объятиях своего любимого мужчины )))

Наталья Курипко

СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО ТОТ КОТОРЫЙ ПРЕОДАЛЕЛ ВСЕ ПРИПЯТСТВИЕ НА СВОЕМ ЖИЗНЕНОМ ПУТИ КОТОРЫЙ КОГДА ТО КЛЮВАЛИ И ГОВОРИЛИ ЧТО ОН СЛОБАК

Ольга Сухатюк

Когда о нём кто то проявляет заботу, от которой он давно отвык, это жутко приятно - не надолго вернуться в детство - тепло как то 🙂

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Возможно я и не совсем сильный ,но моя слабость это мои дети, и когда они в чём либо добиваются успеха - я по настоящему счастлив!

Тамерлан Абдугалиев

Когда все сильные от своей сильности перебьют друг друга и в конце останется сильный и станет счастливым от своей слабости :DDD

Любовь Миронова

когда рядом более сильный человек и тебе не нужно напрягаться. женщина всегда счастлива когда рядом сильное плечо любимого.

Seduce Mi Mente ;)

Когда у человека появляется девушка или мужчина, в зависимости от пола сильного человека ))) тогда он становится счастливым

Алексей Суворов

Когда поймет и осмыслит свои слабости и примет действия - сделать свои слабости СИЛЬНЫМИ! И будет тому человеку счастье!!! 🙂

Ольга Атлигишиева

КОГДА ЛЮБИТ ДЕТОК КОТОРЫХ РОДИЛ) И НЕ МОЖЕТ ИМ НЕ КУПИТЬ ВКУСНЯШЕК ...И ПОРАДОВАТЬСЯ КАЖДОМУ ПОКА ЕЩЁ МАЛЕНЬКОМУ УСПЕХУ!!!

Сергей Костиков

В момент, когда он поймет, что слабость делает его счастливым, он может быть всегда счастлив, при это оставаясь сильным)

Елена Таланова

Когда маленькие ручки обвивают шею, и ласковый голосок - паааап... Муж говорит - все, я пластелин, сын лепит все, что хочет

Катюша Кузьменко

Когда нормальный мужик рядом,который свою сильную и любимую женщину сделает слабой от счастья, любви и заботы к ней!

Галина Спиридонова (Волчек)

Смотреть в глаза и обнимать,смеяться,плакать имечтать!И не бояться и любить...Только тогда поймешь,что значит Жить!!!